Автобусы Харьков - Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120



К сожалению таких рейсов нет
16:10
22 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
22 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 22 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 22 сентября, 23:15.
17:20
22 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
23 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 22 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 23 сентября, 01:20.
19:45
22 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
23 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 22 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 23 сентября, 01:25.
16:10
23 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
23 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 0
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 23 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 23 сентября, 23:15.
17:20
23 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
24 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 23 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 24 сентября, 01:20.
19:45
23 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
24 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 23 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 24 сентября, 01:25.
16:10
24 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
24 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 24 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 24 сентября, 23:15.
17:20
24 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
25 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 24 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 сентября, 01:20.
19:45
24 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
25 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 24 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 сентября, 01:25.
16:10
25 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
25 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 25 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 сентября, 23:15.
17:20
25 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
26 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 25 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 сентября, 01:20.
19:45
25 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
26 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 5
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 25 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 сентября, 01:25.
19:45
25 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
26 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 25 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 сентября, 01:25.
16:10
26 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
26 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 10
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 26 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 сентября, 23:15.
16:10
26 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
26 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 26 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 сентября, 23:15.
17:20
26 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
27 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 10
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 26 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 сентября, 01:20.
17:20
26 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
27 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 26 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 сентября, 01:20.
19:45
26 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
27 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 26 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 сентября, 01:25.
09:10
27 сентября
Автостанция «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева,11)
16:35
27 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева,11) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 27 сентября, 09:10 из г. Харьков (Автостанция «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева,11)). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 сентября, 16:35.
16:10
27 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
27 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 27 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 сентября, 23:15.
17:20
27 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
28 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 27 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 28 сентября, 01:20.
19:45
27 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
28 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 27 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 28 сентября, 01:25.
16:10
28 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
28 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 28 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 28 сентября, 23:15.
17:20
28 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
29 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 28 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 29 сентября, 01:20.
19:45
28 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
29 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 28 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 29 сентября, 01:25.
16:10
29 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
29 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 29 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 29 сентября, 23:15.
17:20
29 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
30 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 29 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 сентября, 01:20.
19:45
29 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
30 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 29 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 сентября, 01:25.
16:10
30 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
30 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 660 10
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 30 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 сентября, 23:15.
16:10
30 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
30 сентября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 30 сентября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 сентября, 23:15.
17:20
30 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
01 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 660 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 660 10
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 30 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 октября, 01:20.
17:20
30 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
01 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 30 сентября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 октября, 01:20.
19:45
30 сентября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
01 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 октября, 01:25.
16:10
01 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
01 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 01 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 октября, 23:15.
17:20
01 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
02 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 01 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 02 октября, 01:20.
19:45
01 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
02 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 01 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 02 октября, 01:25.
16:10
02 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
02 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 02 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 02 октября, 23:15.
17:20
02 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
03 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 02 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 03 октября, 01:20.
19:45
02 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
03 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 02 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 03 октября, 01:25.
16:10
03 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
03 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 03 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 03 октября, 23:15.
17:20
03 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
04 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 03 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 04 октября, 01:20.
19:45
03 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
04 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 03 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 04 октября, 01:25.
09:10
04 октября
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)
16:35
04 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 04 октября, 09:10 из г. Харьков (Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 04 октября, 16:35.
16:10
04 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
04 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 04 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 04 октября, 23:15.
17:20
04 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
05 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 04 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 05 октября, 01:20.
19:45
04 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
05 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 04 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 05 октября, 01:25.
16:10
05 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
05 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 05 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 05 октября, 23:15.
17:20
05 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
06 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 05 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 06 октября, 01:20.
19:45
05 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
06 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 05 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 06 октября, 01:25.
16:10
06 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
06 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 06 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 06 октября, 23:15.
17:20
06 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
07 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 06 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 07 октября, 01:20.
19:45
06 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
07 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 06 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 07 октября, 01:25.
16:10
07 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
07 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 07 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 07 октября, 23:15.
17:20
07 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
08 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 07 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 08 октября, 01:20.
19:45
07 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
08 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 07 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 08 октября, 01:25.
16:10
08 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
08 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 08 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 08 октября, 23:15.
17:20
08 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
09 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 08 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 09 октября, 01:20.
19:45
08 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
09 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 08 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 09 октября, 01:25.
16:10
09 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
09 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 09 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 09 октября, 23:15.
17:20
09 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
10 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 09 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 10 октября, 01:20.
19:45
09 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
10 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 09 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 10 октября, 01:25.
16:10
10 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
10 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 10 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 10 октября, 23:15.
17:20
10 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
11 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 10 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 11 октября, 01:20.
19:45
10 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
11 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 10 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 11 октября, 01:25.
09:10
11 октября
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)
16:35
11 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 11 октября, 09:10 из г. Харьков (Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 11 октября, 16:35.
16:10
11 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
11 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 11 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 11 октября, 23:15.
17:20
11 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
12 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 11 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 12 октября, 01:20.
19:45
11 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
12 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 11 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 12 октября, 01:25.
16:10
12 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
12 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 12 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 12 октября, 23:15.
17:20
12 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
13 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 12 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 13 октября, 01:20.
19:45
12 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
13 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 12 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 13 октября, 01:25.
16:10
13 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
13 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 13 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 13 октября, 23:15.
17:20
13 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
14 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 13 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 14 октября, 01:20.
19:45
13 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
14 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 13 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 14 октября, 01:25.
16:10
14 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
14 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 14 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 14 октября, 23:15.
17:20
14 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
15 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 14 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 15 октября, 01:20.
19:45
14 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
15 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 14 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 15 октября, 01:25.
16:10
15 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
15 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 15 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 15 октября, 23:15.
17:20
15 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
16 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 15 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 16 октября, 01:20.
19:45
15 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
16 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 15 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 16 октября, 01:25.
16:10
16 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
16 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 16 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 16 октября, 23:15.
17:20
16 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
17 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 16 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 17 октября, 01:20.
19:45
16 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
17 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 16 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 17 октября, 01:25.
16:10
17 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
17 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 17 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 17 октября, 23:15.
17:20
17 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
18 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 17 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 18 октября, 01:20.
19:45
17 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
18 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 17 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 18 октября, 01:25.
09:10
18 октября
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)
16:35
18 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 18 октября, 09:10 из г. Харьков (Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 18 октября, 16:35.
16:10
18 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
18 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 18 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 18 октября, 23:15.
17:20
18 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
19 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 18 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 19 октября, 01:20.
19:45
18 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
19 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 18 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 19 октября, 01:25.
16:10
19 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
19 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 19 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 19 октября, 23:15.
17:20
19 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
20 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 19 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 20 октября, 01:20.
19:45
19 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
20 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 19 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 20 октября, 01:25.
16:10
20 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
20 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 20 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 20 октября, 23:15.
17:20
20 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
21 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 20 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 21 октября, 01:20.
19:45
20 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
21 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 20 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 21 октября, 01:25.
16:10
21 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
21 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 21 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 21 октября, 23:15.
17:20
21 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
22 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 21 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 22 октября, 01:20.
19:45
21 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
22 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 21 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 22 октября, 01:25.
16:10
22 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
22 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 22 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 22 октября, 23:15.
17:20
22 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
23 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 22 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 23 октября, 01:20.
19:45
22 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
23 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 22 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 23 октября, 01:25.
16:10
23 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
23 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 23 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 23 октября, 23:15.
17:20
23 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
24 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 23 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 24 октября, 01:20.
19:45
23 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
24 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 23 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 24 октября, 01:25.
16:10
24 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
24 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 24 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 24 октября, 23:15.
17:20
24 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
25 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 24 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 октября, 01:20.
19:45
24 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
25 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 24 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 октября, 01:25.
09:10
25 октября
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)
16:35
25 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 25 октября, 09:10 из г. Харьков (Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 октября, 16:35.
16:10
25 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
25 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 25 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 октября, 23:15.
17:20
25 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
26 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 25 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 октября, 01:20.
19:45
25 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
26 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 25 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 октября, 01:25.
16:10
26 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
26 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 26 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 26 октября, 23:15.
17:20
26 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
27 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 26 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 октября, 01:20.
19:45
26 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
27 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 26 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 октября, 01:25.
16:10
27 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
27 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 27 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 27 октября, 23:15.
17:20
27 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
28 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 27 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 28 октября, 01:20.
19:45
27 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
28 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 27 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 28 октября, 01:25.
16:10
28 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
28 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 28 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 28 октября, 23:15.
17:20
28 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
29 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 28 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 29 октября, 01:20.
19:45
28 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
29 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 28 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 29 октября, 01:25.
16:10
29 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
29 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 29 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 29 октября, 23:15.
17:20
29 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
30 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 29 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 октября, 01:20.
19:45
29 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
30 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 29 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 октября, 01:25.
16:10
30 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
30 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 30 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 октября, 23:15.
17:20
30 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
31 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 30 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 31 октября, 01:20.
19:45
30 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
31 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 30 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 31 октября, 01:25.
16:10
31 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
31 октября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 31 октября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 31 октября, 23:15.
17:20
31 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
01 ноября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 31 октября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 ноября, 01:20.
19:45
31 октября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
01 ноября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 31 октября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 ноября, 01:25.
09:10
01 ноября
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)
16:35
01 ноября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 01 ноября, 09:10 из г. Харьков (Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 ноября, 16:35.
16:10
01 ноября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
01 ноября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 01 ноября, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 01 ноября, 23:15.
17:20
01 ноября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
02 ноября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Выбрать дату и купить от 628 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 628 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 01 ноября, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 02 ноября, 01:20.
19:45
01 ноября
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
02 ноября
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 01 ноября, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 02 ноября, 01:25.

Расписание автобусов из Харькова до станции Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120

Регулярные автобусы из Харькова в Курск

Автобусное сообщение Харьков - Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Курск

Харьков - Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120)
ПТ, СБ, ВС
приб. 23:15
приб. 01:20
приб. 01:25
СР
приб. 16:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Харьков
  • Курск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Kaluzhenov V.V.
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто

Карта маршрута

Путь следования автобуса