По стоимости
Любая стоимость
От 401 р до 612 р
Место отправления
Харьков
Место прибытия
Курск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Харьков - Курск на 24 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:10
Автовокзал Автостанция №1 "Автовокзал", Проспект Гагарина, 22, Харьков, Украина
23:25
Автовокзал (Курск) ул. 50 лет Октября 114, Курск, Россия
7ч 15м
Купить за 418 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM003 Харьков - Москва
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Автостанция №1 "Автовокзал", Проспект Гагарина, 22, Харьков, Украина Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 10
Харьков — Курск
В наличии
Автобус DVM003 Харьков - Москва отправляется 24 июня, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал Автостанция №1 "Автовокзал", Проспект Гагарина, 22, Харьков, Украина). Прибытие в г. Курск (Автовокзал (Курск) ул. 50 лет Октября 114, Курск, Россия) 24 июня, 23:25.
16:10
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:15
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7ч 5м
Купить за 612 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 612 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 24 июня, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 24 июня, 23:15.
16:35
АС-4 Белгородское шоссе, 8
23:25
Автовокзал (Курск) ул. 50 лет Октября 114, Курск, Россия
6ч 50м
Купить за 401 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM003 Харьков - Москва
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-4 Белгородское шоссе, 8 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 401 10
Харьков — Курск
В наличии
Автобус DVM003 Харьков - Москва отправляется 24 июня, 16:35 из г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8). Прибытие в г. Курск (Автовокзал (Курск) ул. 50 лет Октября 114, Курск, Россия) 24 июня, 23:25.
17:20
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
25 июня
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
Купить за 612 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 612 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 24 июня, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 июня, 01:20.
17:20
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:20
25 июня
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Купить за 611 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Москва
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 611 5
Харьков — Курск
В наличии
Автобус Полтава - Москва отправляется 24 июня, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114) 25 июня, 01:20.
19:45
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:25
25 июня
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5ч 40м
Купить за 501 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 501 40
Харьков — Курск
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 24 июня, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 25 июня, 01:25.

Расписание автобусов из Харькова до Курска на 24 июня 2017

Регулярные автобусы из Харькова в Курск

Автобусное сообщение Харьков - Курск на 24.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Курск

Харьков - Курск
DVM003 Харьков - Москва"Дунаєв В. М." ФОПMercedes-0350 49 Мест приб. 23:25
DVM003 Харьков - Москва"Дунаєв В. М." ФОПMercedes-0350 49 Мест приб. 23:25
Полтава-МоскваKaluzhenov V.V.busприб. 01:20
003 Николаев - МоскваOrion-AvtoNeoplan (49 seats)приб. 01:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Полтава
  • Харьков
  • Курск
  • Москва
  • Харьков
  • Курск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes-0350 49 Мест
"Дунаєв В. М." ФОП
bus
Kaluzhenov V.V.
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto

Карта маршрута

Путь следования автобуса