По стоимости
Любая стоимость
От 1125 р до 1500 р
Место отправления
Харьков
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Харьков - Москва на 26 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
09:10
Автовокзал, ул. Котляра, 11
00:35
27 апреля
Москва (Щелковский)
15ч 25м
Купить за 1500 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Котляра, 11 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1500 40
Харьков — Москва
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 26 апреля, 09:10 из г. Харьков (Автовокзал, ул. Котляра, 11). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 27 апреля, 00:35.
09:10
Автостанция "Привокзальная", ст.м. ЮЖД, Северный терминал
00:30
27 апреля
Автовокзал. Щёлковское шоссе, 75
15ч 20м
Купить за 1390 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ст.м. ЮЖД, Северный терминал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1390 5
Харьков — Москва
В наличии
Автобус Харьков - Санкт-Петербург отправляется 26 апреля, 09:10 из г. Харьков (Автостанция "Привокзальная", ст.м. ЮЖД, Северный терминал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал. Щёлковское шоссе, 75) 27 апреля, 00:30.
16:10
Автовокзал, пр.Гагарина 22
08:30
27 апреля
Новоясеневская АС
16ч 20м
Купить за 1375 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1375 40
Харьков — Москва
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 26 апреля, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 27 апреля, 08:30.
17:20
Автовокзал, пр.Гагарина 22
09:00
27 апреля
Москва (Щелковский)
15ч 40м
Купить за 1375 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1375 40
Харьков — Москва
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 26 апреля, 17:20 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 27 апреля, 09:00.
19:45
Автовокзал, пр.Гагарина 22
09:40
27 апреля
Новоясеневская АС
13ч 55м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Харьков — Москва
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 26 апреля, 19:45 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 27 апреля, 09:40.

Расписание автобусов из Харькова до Москвы на 26 апреля 2017

Регулярные автобусы из Харькова в Москву

Автобусное сообщение Харьков - Москва на 26.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 15 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Москва

Харьков - Москва
Харьков - Санкт-ПетербургKaluzhenov V.V.busприб. 00:35
Харьков-МоскваKaluzhenov V.V.busприб. 08:30
Полтава-МоскваKaluzhenov V.V.busприб. 09:00
003 Николаев - МоскваOrion-AvtoNeoplan (49 seats)приб. 09:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Харьков
  • Курск
  • Орёл
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Харьков
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Kaluzhenov V.V.
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto

Карта маршрута

Путь следования автобуса