Расписание автобусов города Херсон со станции Автовокзал, ул. Буденного 1 до города Вроцлав



К сожалению таких рейсов нет
00:15
Автовокзал, ул. Буденного 1
02:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1д 1ч 45м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 14 декабря, 00:15 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 21 января, 02:00.
07:50
Автовокзал, ул. Буденного 1
20:05
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
1д 12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 12ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 3424 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 14 декабря, 07:50 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 21 января, 20:05.
07:50
Автовокзал, ул. Буденного 1
20:05
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
1д 12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 12ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 3424 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 14 декабря, 07:50 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 21 января, 20:05.
17:40
Автовокзал, ул. Буденного 1
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1д 8ч 5м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 3424 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 14 декабря, 17:40 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 января, 01:45.
20:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
23:55
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1д 3ч 55м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 3ч 55м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 14 декабря, 20:00 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 20 января, 23:55.
20:30
Автовокзал, ул. Буденного 1
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1д 5ч 15м
Выбрать дату и купить от 2768 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    Horokh I.P.
  • Время в пути:
    1д 5ч 15м
  • Перевозчик:
    Horokh I.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин отправляется 14 декабря, 20:30 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 января, 01:45.
20:30
Автовокзал, ул. Буденного 1
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1д 5ч 15м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    1д 5ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин отправляется 14 декабря, 20:30 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 января, 01:45.
03:30
Автовокзал, ул. Буденного 1
11:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 3339 руб.
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 3339 40
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 14 декабря, 03:30 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 16 января, 11:00.
17:40
Автовокзал, ул. Буденного 1
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1д 8ч 5м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 3424 10
Херсон — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 14 декабря, 17:40 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 декабря, 01:45.

Автобусы из города Херсон со станции Автовокзал, ул. Буденного 1 в Город

Регулярные автобусы из Херсон в Вроцлав

Автобусное сообщение Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) - Вроцлав еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Херсон - Вроцлав

ПТ, СБ, ВС
приб. 02:00
приб. 20:05
приб. 01:45
ПТ
приб. 23:55
СБ
приб. 01:45
ПН
приб. 11:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Херсон
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
bus
Stecik T.V.
bus
Duda V.V
bus
Kovelske ATP
bus
Horokh I.P.
bus
East West Help Desk
bus
WINEW Kraft
Berkhof (49 seats)
Arman UA

Карта маршрута

Путь следования автобуса