Расписание автобуса Херсон - Дюссельдорф


Расписание автобусов Херсон - Дюссельдорф на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Дюссельдорф. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:00
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
15:20
автовокзал Ворингерштрассе
1д 19ч 20м
Выбрать дату и купить от 5149 руб.
  • Маршрут:
    WNV009 Мелитополь - Кельн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 19ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 5149 10
Херсон — Дюссельдорф
В наличии
Автобус WNV009 Мелитополь - Кельн отправляется 11 декабря, 20:00 из г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1). Прибытие в г. Дюссельдорф (автовокзал Ворингерштрассе) 07 февраля, 15:20.
20:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
15:30
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
1д 19ч 30м
Выбрать дату и купить от 7567 руб.
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 19ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Херсон — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 11 декабря, 20:00 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140) 21 января, 15:30.
19:00
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
13:35
Hbf., Worringer Str.
1д 18ч 35м
Выбрать дату и купить от 5545 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 18ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 5545 3
Херсон — Дюссельдорф
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf., Worringer Str.) 14 декабря, 13:35.
19:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
13:50
Hbf., ul. Worringer 107
1д 18ч 50м
Выбрать дату и купить от 5992 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Лейпциг - Кёльн (аеропорт)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 18ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 5992 40
Херсон — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Херсон - Лейпциг - Кёльн (аеропорт) отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf., ul. Worringer 107) 21 января, 13:50.
19:00
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
13:35
Hbf., Worringer Str.
1д 18ч 35м
Выбрать дату и купить от 6284 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн Херсон - Кельн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 18ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 6284 4
Херсон — Дюссельдорф
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн Херсон - Кельн отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf., Worringer Str.) 08 февраля, 13:35.
19:00
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
12:48
ДЮССЕЛЬДОРФ
1д 17ч 48м
Выбрать дату и купить от 6889 руб.
  • Маршрут:
    7440П ХЕРСОН - КЬОЛЬН
  • Время в пути:
    1д 17ч 48м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 6889 5
Херсон — Дюссельдорф
В наличии
Автобус 7440П ХЕРСОН - КЬОЛЬН отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1). Прибытие в г. Дюссельдорф (ДЮССЕЛЬДОРФ) 21 января, 12:48.

Расписание автобусов из города Херсон до города Дюссельдорф

Регулярные автобусы из Херсон в Дюссельдорф

Автобусное сообщение Херсон - Дюссельдорф еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 19 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Херсон - Дюссельдорф

ПН, ПТ
приб. 15:20
ВТ, ПТ
приб. 13:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Херсон
  • Дюссельдорф

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
WINEW Kraft
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса