Расписание автобусов города Херсон со станции г. Херсон, автовокзал до Борисполя



К сожалению таких рейсов нет
10:50
г. Херсон, автовокзал
21:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1152 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ670 Херсон - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон, автовокзал Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1152 5
Херсон — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ670 Херсон - Борисполь отправляется 25 ноября, 10:50 из г. Херсон (г. Херсон, автовокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 20 декабря, 21:00.
21:30
г. Херсон, автовокзал
08:15
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1188 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ740 Херсон - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон, автовокзал Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1188 5
Херсон — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ740 Херсон - Борисполь отправляется 25 ноября, 21:30 из г. Херсон (г. Херсон, автовокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 декабря, 08:15.
21:25
г. Херсон, автовокзал
08:15
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1202 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ740 Д1 Херсон - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон, автовокзал Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1202 7
Херсон — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ740 Д1 Херсон - Борисполь отправляется 25 ноября, 21:25 из г. Херсон (г. Херсон, автовокзал). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 27 ноября, 08:15.

Автобусы из города Херсон со станции г. Херсон, автовокзал в Борисполь

Регулярные автобусы из Херсон в Борисполь

Автобусное сообщение Херсон (г. Херсон, автовокзал) - Борисполь еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 10 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Херсон - Борисполь

СБ, ВС
приб. 21:00
приб. 08:15
ВС
приб. 08:15