По стоимости
Любая стоимость
От 958 р до 1091 р
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Херсон - Киев на 25 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
10:50
г. Херсон, автовокзал
20:15
Центральный автовокзал
9ч 25м
Купить за 958 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ670 Херсон - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон, автовокзал Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 958 2
Херсон — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ670 Херсон - Борисполь отправляется 25 апреля, 10:50 из г. Херсон (г. Херсон, автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 апреля, 20:15.
10:50
г. Херсон, автовокзал
21:00
Аэропорт "Борисполь"
10ч 10м
Купить за 1091 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ670 Херсон - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон, автовокзал Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1091 2
Херсон — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ670 Херсон - Борисполь отправляется 25 апреля, 10:50 из г. Херсон (г. Херсон, автовокзал). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 25 апреля, 21:00.
21:30
г. Херсон, автовокзал
07:30
26 апреля
Центральный автовокзал
10ч
Купить за 958 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ740 Херсон - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон, автовокзал Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 958 5
Херсон — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ740 Херсон - Борисполь отправляется 25 апреля, 21:30 из г. Херсон (г. Херсон, автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 апреля, 07:30.
21:30
г. Херсон, автовокзал
08:15
26 апреля
Аэропорт "Борисполь"
10ч 45м
Купить за 1091 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ740 Херсон - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон, автовокзал Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1091 5
Херсон — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ740 Херсон - Борисполь отправляется 25 апреля, 21:30 из г. Херсон (г. Херсон, автовокзал). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 26 апреля, 08:15.

Расписание автобусов из города Херсон до Киева на 25 апреля 2017

Регулярные автобусы из Херсон в Киев

Автобусное сообщение Херсон - Киев на 25.04.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Херсон - Киев

Херсон - Киев
ГСЛ670 Херсон - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 20:15
ГСЛ740 Херсон - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 07:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Херсон
  • Борисполь
  • Киев
  • Херсон
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса