По стоимости
Любая стоимость
От 781 р до 961 р
Место отправления
Херсон
Место прибытия
Умань
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Херсон - Умань на 25 июля 2017


Расписание автобусов Херсон - Умань узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Умань. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:50
ХЕРСОН
17:00
УМАНЬ
6ч 10м
Купить за 781 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    670
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
ХЕРСОН Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 781 13
Херсон — Умань
В наличии
Автобус 670 отправляется 25 июля, 10:50 из г. Херсон (ХЕРСОН). Прибытие в г. Умань (УМАНЬ) 25 июля, 17:00.
17:40
г. Херсон автовокзал № 1 ул. Буденного , 1
01:20
26 июля
Автовокзал ул. Киевская, 1
7ч 40м
Купить за 961 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR001/1 Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 ул. Буденного , 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 961 2
Херсон — Умань
В наличии
Автобус LXR001/1 Новая Каховка - Щецин отправляется 25 июля, 17:40 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1 ул. Буденного , 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал ул. Киевская, 1) 26 июля, 01:20.
21:30
ХЕРСОН
04:00
26 июля
УМАНЬ
6ч 30м
Купить за 781 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    740
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
ХЕРСОН Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 781 1
Херсон — Умань
В наличии
Автобус 740 отправляется 25 июля, 21:30 из г. Херсон (ХЕРСОН). Прибытие в г. Умань (УМАНЬ) 26 июля, 04:00.

Расписание автобусов из города Херсон до города Умань на 25 июля 2017

Регулярные автобусы из Херсон в Умань

Автобусное сообщение Херсон - Умань на 25.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Херсон - Умань

Херсон - Умань
670ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) приб. 17:00
LXR001/1 Новая Каховка - Щецин"Люкс-рейзен" ТОВNeoplan(Free) 49 Мест приб. 01:20
740ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) приб. 04:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Херсон
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Люкс-рейзен" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса