По стоимости
Любая стоимость
От 2568 р до 2963 р
Место отправления
Херсон
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Херсон - Москва на 28 июля 2017


Расписание автобусов Херсон - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:25
29 июля
Автовокзал, ул. Буденного 1
09:00
30 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1д 1ч 35м
Купить за 2963 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1д 1ч 35м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 7
Херсон — Москва
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 29 июля, 07:25 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 30 июля, 09:00.
07:25
29 июля
Автовокзал, ул. Буденного 1
09:40
30 июля
Москва (Южные Ворота)
1д 2ч 15м
Купить за 2963 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1д 2ч 15м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Буденного 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 7
Херсон — Москва
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 29 июля, 07:25 из г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1). Прибытие в г. Москва (Москва (Южные Ворота)) 30 июля, 09:40.
10:00
29 июля
г. Херсон автовокзал № 1 ул. Буденного , 1
11:30
30 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
1д 1ч 30м
Купить за 2568 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 ул. Буденного , 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 1
Херсон — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 29 июля, 10:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1 ул. Буденного , 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4) 30 июля, 11:30.

Расписание автобусов из города Херсон до Москвы на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Херсон в Москву

Автобусное сообщение Херсон - Москва на 28.07.2017.