Расписание автобусов Скадовск - Днепропетровск


Расписание автобусов Скадовск - Днепропетровск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Скадовска в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:10
17 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
18 августа
ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 19
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 17 августа, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)) 18 августа, 19:25.
10:00
18 августа
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
18 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 августа, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 18 августа, 19:05.
10:10
19 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
20 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 27
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 19 августа, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 августа, 19:25.
10:00
20 августа
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
20 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 20 августа, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 августа, 19:05.
10:00
22 августа
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
22 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 22 августа, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 22 августа, 19:05.
10:10
23 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
24 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 30
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 23 августа, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 24 августа, 19:25.
10:00
24 августа
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
24 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 24 августа, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 24 августа, 19:05.
10:10
25 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
26 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 25 августа, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 26 августа, 19:25.
13:30
25 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:50
25 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
6ч 20м
Купить за 790 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 445
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 36

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 36
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 445 отправляется 25 августа, 13:30 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 25 августа, 19:50.
10:00
26 августа
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
26 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 3
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 26 августа, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 26 августа, 19:05.
13:30
26 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:50
26 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
6ч 20м
Купить за 790 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 445
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 36

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 35
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 445 отправляется 26 августа, 13:30 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 26 августа, 19:50.
10:10
27 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
28 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 29
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 27 августа, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 28 августа, 19:25.
13:55
27 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:50
27 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
5ч 55м
Купить за 790 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 445
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 36

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 30
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 445 отправляется 27 августа, 13:55 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 27 августа, 19:50.
10:00
28 августа
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
28 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 28 августа, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 28 августа, 19:05.
13:30
28 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:50
28 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
6ч 20м
Купить за 790 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 445
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 36

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 36
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 445 отправляется 28 августа, 13:30 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 28 августа, 19:50.
10:10
29 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
30 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 29 августа, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 30 августа, 19:25.
13:55
29 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:50
29 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
5ч 55м
Купить за 790 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 445
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 36

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 36
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 445 отправляется 29 августа, 13:55 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 29 августа, 19:50.
10:00
30 августа
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
30 августа
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 30 августа, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 30 августа, 19:05.
13:55
30 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:50
30 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
5ч 55м
Купить за 790 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 445
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 36

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 33
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 445 отправляется 30 августа, 13:55 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 30 августа, 19:50.
10:10
31 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
01 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 31 августа, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 01 сентября, 19:25.
13:55
31 августа
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:50
31 августа
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
5ч 55м
Купить за 790 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 445
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Вулкан
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 36

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 36
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 445 отправляется 31 августа, 13:55 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 31 августа, 19:50.
10:00
01 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
01 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 01 сентября, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 01 сентября, 19:05.
10:10
02 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
03 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 02 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 03 сентября, 19:25.
10:00
03 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
03 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 03 сентября, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 03 сентября, 19:05.
10:10
04 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
05 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 04 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 05 сентября, 19:25.
10:10
06 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
07 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 06 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 07 сентября, 19:25.
10:00
07 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
07 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 07 сентября, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 07 сентября, 19:05.
10:10
10 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
11 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 10 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 11 сентября, 19:25.
10:00
11 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
11 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 11 сентября, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 11 сентября, 19:05.
10:10
12 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
13 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 12 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 13 сентября, 19:25.
10:00
13 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
13 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 13 сентября, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 13 сентября, 19:05.
10:10
14 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
15 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 14 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 15 сентября, 19:25.
10:00
15 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 19А
19:05
15 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
9ч 5м
Купить за 779 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 19А Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 779 4
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус КСР256 Скадовск - Днепр (Днепропетровск) отправляется 15 сентября, 10:00 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 19А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 15 сентября, 19:05.
10:10
16 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
17 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 16 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 17 сентября, 19:25.
10:10
18 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
19 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 18 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 19 сентября, 19:25.
10:10
20 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
21 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 20 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 21 сентября, 19:25.
10:10
22 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
23 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 22 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 23 сентября, 19:25.
10:10
26 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
27 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 26 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 27 сентября, 19:25.
10:10
28 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
29 сентября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 28 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 29 сентября, 19:25.
10:10
30 сентября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
01 октября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 30 сентября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 01 октября, 19:25.
10:10
02 октября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
03 октября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 02 октября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 03 октября, 19:25.
10:10
04 октября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
05 октября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 04 октября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 05 октября, 19:25.
10:10
06 октября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
07 октября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 06 октября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 07 октября, 19:25.
10:10
08 октября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
09 октября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 08 октября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 09 октября, 19:25.
10:10
10 октября
Скадовск ул. Пасечника, 3
19:25
11 октября
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
1д 9ч 15м
Купить за 787 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Копия 256
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧП ЛИХОШЕРСТНЫЙ С.А.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Скадовск ул. Пасечника, 3 Скадовск, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 31
Скадовск — Днепропетровск
В наличии
Автобус Копия 256 отправляется 10 октября, 10:10 из г. Скадовск (Скадовск ул. Пасечника, 3). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 11 октября, 19:25.

Расписание автобусов из Скадовска до Днепропетровска

Регулярные автобусы из Скадовска в Днепропетровск

Автобусное сообщение Скадовск - Днепропетровск еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 9 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Скадовск - Днепропетровск

Скадовск - Днепропетровск
ЧТ, СБ
приб. 19:25
ПТ, ВС
приб. 19:05
ПТ, СБ
приб. 19:50
ВС
приб. 19:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Скадовск
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Корсар" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса