Автобусы станции Автовокзал - Хмельницкий


К сожалению таких рейсов нет
09:45
26 апреля
Автовокзал
07:15
27 апреля
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1649 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1649 1
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 26 апреля, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 27 апреля, 07:15.
16:00
28 апреля
Автовокзал
12:20
29 апреля
Флоренц, автостанция
20ч 20м
Купить за 2332 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 2
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 28 апреля, 16:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 29 апреля, 12:20.
09:45
29 апреля
Автовокзал
07:15
30 апреля
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1649 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1649 1
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 29 апреля, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 30 апреля, 07:15.
09:45
03 мая
Автовокзал
07:15
04 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1649 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1649 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 03 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 мая, 07:15.
15:00
05 мая
Автовокзал
10:40
06 мая
Флоренц, автостанция
19ч 40м
Купить за 2332 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 5
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 05 мая, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 06 мая, 10:40.
09:45
06 мая
Автовокзал
07:15
07 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1649 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1649 2
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 06 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 07 мая, 07:15.
09:45
10 мая
Автовокзал
07:15
11 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1649 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1649 2
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 10 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 мая, 07:15.
15:00
12 мая
Автовокзал
10:40
13 мая
Флоренц, автостанция
19ч 40м
Купить за 2332 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 5
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 12 мая, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 13 мая, 10:40.
09:45
13 мая
Автовокзал
07:15
14 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1649 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1649 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 13 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 14 мая, 07:15.
09:45
17 мая
Автовокзал
07:15
18 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1648 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1648 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 17 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 18 мая, 07:15.
15:00
19 мая
Автовокзал
10:40
20 мая
Флоренц, автостанция
19ч 40м
Купить за 2330 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2330 5
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 19 мая, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 20 мая, 10:40.
09:45
20 мая
Автовокзал
07:15
21 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1648 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1648 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 20 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 21 мая, 07:15.
09:45
24 мая
Автовокзал
07:15
25 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1648 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1648 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 24 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 25 мая, 07:15.
15:00
26 мая
Автовокзал
10:40
27 мая
Флоренц, автостанция
19ч 40м
Купить за 2330 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2330 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 26 мая, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 27 мая, 10:40.
09:45
27 мая
Автовокзал
07:15
28 мая
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1648 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1648 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 27 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 28 мая, 07:15.
09:45
31 мая
Автовокзал
07:15
01 июня
Флоренц, автостанция
21ч 30м
Купить за 1648 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1648 3
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 31 мая, 09:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 01 июня, 07:15.
15:00
02 июня
Автовокзал
10:40
03 июня
Флоренц, автостанция
19ч 40м
Купить за 2330 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2330 5
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 02 июня, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 июня, 10:40.
15:00
09 июня
Автовокзал
10:40
10 июня
Флоренц, автостанция
19ч 40м
Купить за 2330 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2330 5
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 09 июня, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 10 июня, 10:40.
15:00
16 июня
Автовокзал
10:40
17 июня
Флоренц, автостанция
19ч 40м
Купить за 2332 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 5
Хмельницкий — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 16 июня, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 17 июня, 10:40.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в Прагу

Регулярные автобусы из Хмельницкий в Прагу

Автобусное сообщение Хмельницкий (Автовокзал) - Прага еженедельное, по средам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 21 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Хмельницкий - Прага

Хмельницкий (Автовокзал) - Прага
СР, СБ
приб. 07:15
ПТ
приб. 12:20
приб. 10:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Хмельницкий
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ

Карта маршрута

Путь следования автобуса