Билеты на автобус Хмельницкий - Тернополь



К сожалению таких рейсов нет
12:00
24 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
24 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 24 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 января, 14:40.
22:25
24 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
25 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 24 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 января, 00:35.
12:00
25 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
25 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 25 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 января, 14:40.
22:25
25 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
26 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 25 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 января, 00:35.
12:00
26 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
26 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 26 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 января, 14:40.
22:25
26 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
27 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 26 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 января, 00:35.
12:00
27 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
27 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 января, 14:40.
12:20
27 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
27 января
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 27 января, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 января, 15:30.
22:25
27 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
28 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 27 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 января, 00:35.
12:00
28 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
28 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 28 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 января, 14:40.
12:20
28 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
28 января
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 28 января, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 января, 15:30.
22:25
28 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
29 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 28 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 января, 00:35.
12:00
29 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
29 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 29 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 января, 14:40.
12:20
29 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
29 января
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 29 января, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 января, 15:30.
22:25
29 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
30 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 29 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 января, 00:35.
12:00
30 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
30 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 30 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 января, 14:40.
22:25
30 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
31 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 30 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 января, 00:35.
12:00
31 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
31 января
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 31 января, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 января, 14:40.
22:25
31 января
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
01 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 31 января, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 февраля, 00:35.
12:00
01 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
01 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 01 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 февраля, 14:40.
22:25
01 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
02 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 01 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 февраля, 00:35.
12:00
02 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
02 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 02 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 февраля, 14:40.
22:25
02 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
03 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 02 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 03 февраля, 00:35.
12:00
03 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
03 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 03 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 03 февраля, 14:40.
12:20
03 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
03 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 03 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 03 февраля, 15:30.
22:25
03 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
04 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 03 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 04 февраля, 00:35.
12:00
04 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
04 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 04 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 04 февраля, 14:40.
12:20
04 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
04 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 04 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 04 февраля, 15:30.
22:25
04 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
05 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 04 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 05 февраля, 00:35.
12:00
05 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
05 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 05 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 05 февраля, 14:40.
12:20
05 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
05 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 05 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 05 февраля, 15:30.
22:25
05 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
06 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 05 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 06 февраля, 00:35.
12:00
06 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
06 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 06 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 06 февраля, 14:40.
22:25
06 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
07 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 06 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 07 февраля, 00:35.
12:00
07 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
07 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 07 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 07 февраля, 14:40.
22:25
07 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
08 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 07 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 08 февраля, 00:35.
12:00
08 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
08 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 08 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 08 февраля, 14:40.
22:25
08 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
09 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 08 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 09 февраля, 00:35.
12:00
09 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
09 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 09 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 09 февраля, 14:40.
22:25
09 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
10 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 09 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 10 февраля, 00:35.
12:00
10 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
10 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 10 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 10 февраля, 14:40.
12:20
10 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
10 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 10 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 10 февраля, 15:30.
22:25
10 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
11 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 10 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 11 февраля, 00:35.
12:00
11 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
11 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 11 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 11 февраля, 14:40.
12:20
11 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
11 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 11 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 11 февраля, 15:30.
22:25
11 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
12 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 11 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 12 февраля, 00:35.
12:00
12 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
12 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 12 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 12 февраля, 14:40.
12:20
12 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
12 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 12 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 12 февраля, 15:30.
22:25
12 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
13 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 12 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 13 февраля, 00:35.
12:00
13 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
13 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 13 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 13 февраля, 14:40.
22:25
13 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
14 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 13 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 14 февраля, 00:35.
12:00
14 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
14 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 14 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 14 февраля, 14:40.
22:25
14 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
15 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 14 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 15 февраля, 00:35.
12:00
15 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
15 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 15 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 15 февраля, 14:40.
22:25
15 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
16 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 15 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 16 февраля, 00:35.
12:00
16 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
16 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 16 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 16 февраля, 14:40.
22:25
16 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
17 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 16 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 17 февраля, 00:35.
12:00
17 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
17 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 17 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 17 февраля, 14:40.
12:20
17 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
17 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 17 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 17 февраля, 15:30.
22:25
17 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
18 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 17 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 18 февраля, 00:35.
12:00
18 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
18 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 18 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 18 февраля, 14:40.
12:20
18 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
18 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 18 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 18 февраля, 15:30.
22:25
18 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
19 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 18 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 19 февраля, 00:35.
12:00
19 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
19 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 19 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 19 февраля, 14:40.
12:20
19 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
19 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 19 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 19 февраля, 15:30.
22:25
19 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
20 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 19 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 20 февраля, 00:35.
12:00
20 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
20 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 20 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 20 февраля, 14:40.
22:25
20 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
21 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 20 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 21 февраля, 00:35.
12:00
21 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
21 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 21 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 21 февраля, 14:40.
22:25
21 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
22 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 21 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 22 февраля, 00:35.
12:00
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
22 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 22 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 22 февраля, 14:40.
22:25
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
23 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 22 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 23 февраля, 00:35.
12:00
23 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
23 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 23 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 23 февраля, 14:40.
22:25
23 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
24 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 23 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 00:35.
12:00
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
24 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 24 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 14:40.
12:20
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
24 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 24 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 15:30.
22:25
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
25 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 24 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 февраля, 00:35.
12:00
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
25 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 25 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 февраля, 14:40.
12:20
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
25 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 25 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 февраля, 15:30.
22:25
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
26 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 25 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 февраля, 00:35.
12:00
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
26 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 26 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 февраля, 14:40.
12:20
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:30
26 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1615 Староконстантинов - Львов
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 154 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 1615 Староконстантинов - Львов отправляется 26 февраля, 12:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 февраля, 15:30.
22:25
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
27 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 26 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 февраля, 00:35.
12:00
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
27 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 февраля, 14:40.
22:25
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
28 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 27 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 февраля, 00:35.
12:00
28 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
28 февраля
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 февраля, 14:40.
22:25
28 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 28 февраля, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 00:35.
12:00
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:40
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 40м
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 01 марта, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 14:40.
22:25
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:35
02 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
2ч 10м
Купить за 201 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 201 40
Хмельницкий — Тернополь
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 01 марта, 22:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 марта, 00:35.

Автобусные маршруты Хмельницкий - Тернополь Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) - Тернополь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) - Тернополь ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения Хмельницкий - Тернополь

Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) - Тернополь
ежедневно, кроме ПН
приб. 14:40
приб. 00:35
ПТ, СБ, ВС
приб. 15:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Херсон
  • Николаев
  • Первомайск
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Варшава
  • Хмельницкий
  • Волочиск
  • Тернополь
  • Львов
  • Хмельницкий
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Podilya Tour
bus
Orion-Avto

Карта маршрута

Путь следования автобуса