По стоимости
Любая стоимость
От 187 р до 208 р
Место отправления
Хмельницкий
Место прибытия
Белогорье
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Хмельницкий - Белогорье на 27 июля 2017


Расписание автобусов Хмельницкий - Белогорье узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Хмельницкого в Белогорье. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
Автовокзал - 2, ул Шевченка, 66
09:35
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал
3ч 35м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    385 Хмельницкий - Ямполь
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал - 2, ул Шевченка, 66 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Хмельницкий — поселок городского типа Белогорье
В наличии
Автобус 385 Хмельницкий - Ямполь отправляется 27 июля, 06:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал - 2, ул Шевченка, 66). Прибытие в г. поселок городского типа Белогорье (Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал) 27 июля, 09:35.
06:30
автовокзал ул. Винницкое шоссе, 23
10:06
Белогорье (Хмельницкая обл.)
3ч 36м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST368 Хмельницкий - Ковель
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автовокзал ул. Винницкое шоссе, 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 208 5
Хмельницкий — поселок городского типа Белогорье
В наличии
Автобус AST368 Хмельницкий - Ковель отправляется 27 июля, 06:30 из г. Хмельницкий (автовокзал ул. Винницкое шоссе, 23). Прибытие в г. поселок городского типа Белогорье (Белогорье (Хмельницкая обл.)) 27 июля, 10:06.
08:10
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
11:45
Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал
3ч 35м
Купить за 187 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Хмельницкий - Почаев
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 187 40
Хмельницкий — поселок городского типа Белогорье
В наличии
Автобус 878 Хмельницкий - Почаев отправляется 27 июля, 08:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. поселок городского типа Белогорье (Белогорье (Хмельницкая обл.), Автовокзал) 27 июля, 11:45.

Расписание автобусов из Хмельницкого до поселка городского типа Белогорье на 27 июля 2017

Регулярные автобусы из Хмельницкого в Белогорье

Автобусное сообщение Хмельницкий - Белогорье на 27.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Хмельницкий - Белогорье

Хмельницкий - Белогорье
385 Хмельницкий - ЯмпольPodilya Tourbusприб. 09:35
AST368 Хмельницкий - Ковель"Авто-Эксперт" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 10:06
878 Хмельницкий - ПочаевPodilya Tourbusприб. 11:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Хмельницкий
  • Белогорье

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Podilya Tour
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса