Автобусы Хмельницкий - Dw. PKS ul. Grottgera



К сожалению таких рейсов нет
07:00
27 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
27 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 27 июля, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 июля, 17:55.
12:00
27 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
27 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 27 июля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 июля, 22:30.
14:00
27 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:25
27 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 25м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 27 июля, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 июля, 23:25.
19:30
27 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
28 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 27 июля, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 июля, 03:50.
07:00
28 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
28 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 28 июля, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 июля, 17:55.
11:40
28 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
28 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 28 июля, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 июля, 20:10.
12:00
28 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
28 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 28 июля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 июля, 22:30.
14:00
28 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:25
28 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 25м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 28 июля, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 июля, 23:25.
15:00
28 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:30
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 30м
Купить за 1349 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага (от 01.05)
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1349 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага (от 01.05) отправляется 28 июля, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 00:30.
15:00
28 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:30
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага отправляется 28 июля, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 00:30.
07:00
29 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 29 июля, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 17:55.
09:00
29 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав - Щецин(2)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав - Щецин(2) отправляется 29 июля, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 18:00.
09:00
29 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 29 июля, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 18:00.
11:40
29 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 29 июля, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 20:10.
12:00
29 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 29 июля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 22:30.
14:00
29 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:25
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 25м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 29 июля, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 23:25.
19:30
29 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
30 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 29 июля, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 июля, 03:50.
07:00
30 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
30 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 30 июля, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 июля, 17:55.
12:00
30 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
30 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 30 июля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 июля, 22:30.
14:00
30 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:25
30 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 25м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 30 июля, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 июля, 23:25.
07:00
31 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
31 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 31 июля, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 31 июля, 17:55.
12:00
31 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
31 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 31 июля, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 31 июля, 22:30.
14:00
31 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:25
31 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 25м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 31 июля, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 31 июля, 23:25.
16:00
31 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
01 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 31 июля, 16:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 августа, 04:30.
07:00
01 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
01 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 01 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 августа, 17:55.
09:00
01 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
01 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав - Щецин(2)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав - Щецин(2) отправляется 01 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 августа, 18:00.
09:00
01 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
01 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 01 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 августа, 18:00.
12:00
01 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
01 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 01 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 августа, 22:30.
14:00
01 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:25
01 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 25м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 01 августа, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 августа, 23:25.
16:10
01 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
02:10
02 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч
Купить за 1515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Прага
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Одесса - Прага отправляется 01 августа, 16:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 августа, 02:10.
19:30
01 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
02 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 01 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 августа, 03:50.
07:00
02 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
02 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 02 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 августа, 17:55.
09:00
02 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
02 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Щецин (2)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелитополь - Щецин (2) отправляется 02 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 августа, 18:00.
12:00
02 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
02 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 02 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 августа, 22:30.
07:00
03 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
03 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 03 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 03 августа, 17:55.
12:00
03 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
03 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 03 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 03 августа, 22:30.
19:30
03 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
04 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 03 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 04 августа, 03:50.
07:00
04 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
04 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 04 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 04 августа, 17:55.
11:40
04 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
04 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 04 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 04 августа, 20:10.
12:00
04 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
04 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 04 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 04 августа, 22:30.
15:00
04 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:30
05 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага отправляется 04 августа, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 05 августа, 00:30.
07:00
05 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
05 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 05 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 05 августа, 17:55.
09:00
05 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
05 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 05 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 05 августа, 18:00.
11:40
05 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
05 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 05 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 05 августа, 20:10.
12:00
05 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
05 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 05 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 05 августа, 22:30.
19:30
05 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
06 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 05 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 06 августа, 03:50.
07:00
06 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
06 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 06 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 06 августа, 17:55.
12:00
06 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
06 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 06 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 06 августа, 22:30.
07:00
07 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
07 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 07 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 07 августа, 17:55.
12:00
07 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
07 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 07 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 07 августа, 22:30.
16:00
07 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
08 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 07 августа, 16:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 08 августа, 04:30.
07:00
08 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
08 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 08 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 08 августа, 17:55.
09:00
08 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
08 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 08 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 08 августа, 18:00.
12:00
08 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
08 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 08 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 08 августа, 22:30.
19:30
08 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
09 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 08 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 09 августа, 03:50.
07:00
09 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
09 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 09 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 09 августа, 17:55.
09:00
09 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
09 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Щецин (2)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелитополь - Щецин (2) отправляется 09 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 09 августа, 18:00.
12:00
09 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
09 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 09 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 09 августа, 22:30.
07:00
10 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
10 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 10 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 10 августа, 17:55.
12:00
10 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
10 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 10 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 10 августа, 22:30.
19:30
10 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
11 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 10 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 11 августа, 03:50.
07:00
11 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
11 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 11 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 11 августа, 17:55.
11:40
11 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
11 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 11 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 11 августа, 20:10.
12:00
11 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
11 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 11 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 11 августа, 22:30.
15:00
11 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:30
12 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага отправляется 11 августа, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 12 августа, 00:30.
07:00
12 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
12 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 12 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 12 августа, 17:55.
09:00
12 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
12 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 12 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 12 августа, 18:00.
11:40
12 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
12 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 12 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 12 августа, 20:10.
12:00
12 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
12 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 12 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 12 августа, 22:30.
19:30
12 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
13 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 12 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 13 августа, 03:50.
07:00
13 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
13 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 13 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 13 августа, 17:55.
12:00
13 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
13 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 13 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 13 августа, 22:30.
07:00
14 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
14 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 14 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 14 августа, 17:55.
12:00
14 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
14 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 14 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 14 августа, 22:30.
16:00
14 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
15 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 14 августа, 16:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 15 августа, 04:30.
07:00
15 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
15 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 15 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 15 августа, 17:55.
09:00
15 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
15 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 15 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 15 августа, 18:00.
12:00
15 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
15 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 15 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 15 августа, 22:30.
19:30
15 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
16 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 15 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 16 августа, 03:50.
07:00
16 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
16 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 16 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 16 августа, 17:55.
09:00
16 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
16 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Щецин (2)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелитополь - Щецин (2) отправляется 16 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 16 августа, 18:00.
12:00
16 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
16 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 16 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 16 августа, 22:30.
07:00
17 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
17 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 17 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 17 августа, 17:55.
12:00
17 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
17 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 17 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 17 августа, 22:30.
19:30
17 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
18 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 17 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 18 августа, 03:50.
07:00
18 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
18 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 18 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 18 августа, 17:55.
11:40
18 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
18 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 18 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 18 августа, 20:10.
12:00
18 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
18 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 18 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 18 августа, 22:30.
15:00
18 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:30
19 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага отправляется 18 августа, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 19 августа, 00:30.
07:00
19 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
19 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 19 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 19 августа, 17:55.
09:00
19 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
19 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 19 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 19 августа, 18:00.
11:40
19 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
19 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 19 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 19 августа, 20:10.
12:00
19 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
19 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 19 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 19 августа, 22:30.
19:30
19 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
20 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 19 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 20 августа, 03:50.
07:00
20 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
20 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 20 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 20 августа, 17:55.
12:00
20 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
20 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 20 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 20 августа, 22:30.
07:00
21 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
21 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 21 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 21 августа, 17:55.
12:00
21 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
21 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 21 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 21 августа, 22:30.
16:00
21 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
22 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 21 августа, 16:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 22 августа, 04:30.
07:00
22 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
22 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 22 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 22 августа, 17:55.
09:00
22 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
22 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 22 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 22 августа, 18:00.
12:00
22 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
22 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 22 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 22 августа, 22:30.
19:30
22 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
23 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 22 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 23 августа, 03:50.
07:00
23 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
23 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 23 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 23 августа, 17:55.
09:00
23 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
23 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Щецин (2)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелитополь - Щецин (2) отправляется 23 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 23 августа, 18:00.
12:00
23 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
23 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 23 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 23 августа, 22:30.
07:00
24 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
24 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 24 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 24 августа, 17:55.
12:00
24 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
24 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 24 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 24 августа, 22:30.
19:30
24 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
25 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 24 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 августа, 03:50.
07:00
25 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
25 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 25 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 августа, 17:55.
11:40
25 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
25 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 25 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 августа, 20:10.
12:00
25 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
25 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 25 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 августа, 22:30.
15:00
25 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:30
26 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага отправляется 25 августа, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 26 августа, 00:30.
07:00
26 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
26 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 26 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 26 августа, 17:55.
09:00
26 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
26 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 26 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 26 августа, 18:00.
11:40
26 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
26 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 26 августа, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 26 августа, 20:10.
12:00
26 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
26 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 26 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 26 августа, 22:30.
19:30
26 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
27 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 26 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 августа, 03:50.
07:00
27 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
27 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 27 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 августа, 17:55.
12:00
27 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
27 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 27 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 августа, 22:30.
07:00
28 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
28 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 28 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 августа, 17:55.
12:00
28 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
28 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 28 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 августа, 22:30.
16:00
28 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
04:30
29 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 28 августа, 16:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 августа, 04:30.
07:00
29 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
29 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 29 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 августа, 17:55.
09:00
29 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
29 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 29 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 августа, 18:00.
12:00
29 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
29 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 29 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 августа, 22:30.
19:30
29 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
30 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 29 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 августа, 03:50.
07:00
30 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
30 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 30 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 августа, 17:55.
09:00
30 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
30 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Щецин (2)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелитополь - Щецин (2) отправляется 30 августа, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 августа, 18:00.
12:00
30 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
30 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 30 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 августа, 22:30.
07:00
31 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
31 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 31 августа, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 31 августа, 17:55.
12:00
31 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
31 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 31 августа, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 31 августа, 22:30.
19:30
31 августа
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
03:50
01 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 31 августа, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 сентября, 03:50.
07:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
01 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 01 сентября, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 сентября, 17:55.
11:40
01 сентября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
20:10
01 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 01 сентября, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 сентября, 20:10.
12:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:30
01 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 01 сентября, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 сентября, 22:30.
15:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
00:30
02 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
9ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага отправляется 01 сентября, 15:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 сентября, 00:30.
07:00
02 сентября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
17:55
02 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
10ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (от 30.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (от 30.05) отправляется 02 сентября, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 сентября, 17:55.
09:00
02 сентября
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:00
02 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 02 сентября, 09:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 сентября, 18:00.

Расписание автобусов из Хмельницкого до станции Dw. PKS ul. Grottgera

Регулярные автобусы из Хмельницкого в Жешув

Автобусное сообщение Хмельницкий - Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Хмельницкий - Жешув

Хмельницкий - Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 17:55
приб. 22:30
приб. 23:25
ЧТ, СБ
приб. 03:50
ПТ, СБ
приб. 20:10
ПТ
приб. 00:30
СБ
приб. 18:00
ПН
приб. 04:30
ВТ
приб. 02:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Хмельницкий
  • Жешув

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
bus
Stecik T.V.
bus
Grechanyuk CZ
bus
WINEW Kraft
bus
Lux-Reisen
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk
bus
Ostapchuk V.V.
Berkhof (49 seats)
Arman UA
neoplan 216 (49 seats)
Turist

Карта маршрута

Путь следования автобуса