По стоимости
Любая стоимость
От 1053 р до 1142 р
Место прибытия
Жешув
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Хмельницкий - Жешув на 22 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
12:00
г. Хмельницкий, автовокзал № 1
22:20
Dw. PKS,
10ч 20м
Купить за 1053 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Хмельницкий, автовокзал № 1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1053 5
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 22 февраля, 12:00 из г. Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 1). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS, ) 22 февраля, 22:20.
14:00
г. Хмельницкий, автовокзал № 1
23:20
г. Жешув, автовокзал
9ч 20м
Купить за 1142 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Хмельницкий, автовокзал № 1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 13
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 22 февраля, 14:00 из г. Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 1). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 22 февраля, 23:20.
17:40
г. Хмельницкий, автовокзал № 1
04:00
23 февраля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
10ч 20м
Купить за 1098 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Хмельницкий, автовокзал № 1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1098 46
Хмельницкий — Жешув
В наличии
Автобус СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw отправляется 22 февраля, 17:40 из г. Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 1). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 23 февраля, 04:00.

Автобусные маршруты Хмельницкий - Жешув на сегодня (22.02.2017) Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 1) - Жешув

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 1) - Жешув на 22.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 20 мин.

Расписание движения Хмельницкий - Жешув

Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 1) - Жешув
TPM009 Умань - Щецин"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 22:20
STV005 Херсон - Познань"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 23:20
СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 04:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Хмельницкий
  • Жешув

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Карта маршрута

Путь следования автобуса