Расписание автобуса Хмельницкий - Киев


Расписание автобусов Хмельницкий - Киев на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Хмельницкого в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:43
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
19:50
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
8ч 7м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    10943/021 Каменец-Подольский - Киев
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 7м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 597 5
Хмельницкий — Киев
В наличии
Автобус 10943/021 Каменец-Подольский - Киев отправляется 27 мая, 11:43 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 20 июля, 19:50.
14:40
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
20:50
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 574 руб.
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 574 20
Хмельницкий — Киев
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 27 мая, 14:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 20 июля, 20:50.
14:40
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
22:10
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 648 руб.
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 648 20
Хмельницкий — Киев
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 27 мая, 14:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 20 июля, 22:10.
00:20
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
06:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 625 руб.
  • Маршрут:
    DNA005 Черновцы - Киев
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Van Hool(59) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 625 10
Хмельницкий — Киев
В наличии
Автобус DNA005 Черновцы - Киев отправляется 27 мая, 00:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 20 июля, 06:30.

Расписание автобусов из Хмельницкого до Киева

Регулярные автобусы из Хмельницкого в Киев

Автобусное сообщение Хмельницкий - Киев еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Хмельницкий - Киев

ВС
приб. 06:30
приб. 19:50
приб. 20:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool(59) 59 Мест
"Денисівка-Авто" ПКП
Yutong(СВ) 49 Мест
"Украино-Шведское АТП 10943" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса