По стоимости
Любая стоимость
От 265 р до 462 р
Место отправления
Хмельницкий
Место прибытия
Кременец
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Хмельницкий - Кременец на 24 ноября 2017


Расписание автобусов Хмельницкий - Кременец узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Хмельницкого в Кременец. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:30
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
12:10
КРЕМЕНЕЦ АС -- Тернопольская обл. Украина
5ч 40м
Купить за 368 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST368 Хмельницкий - Ковель
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 368 5
Хмельницкий — Кременец
В наличии
Автобус AST368 Хмельницкий - Ковель отправляется 24 ноября, 06:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Кременец (КРЕМЕНЕЦ АС -- Тернопольская обл. Украина) 24 ноября, 12:10.
08:10
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
13:10
Кременец
Купить за 462 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ПОЧАЇВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 462 18
Хмельницкий — Кременец
В наличии
Автобус 878 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ПОЧАЇВ отправляется 24 ноября, 08:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Кременец (Кременец) 24 ноября, 13:10.
08:10
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13:15
Автовокзал, ул.Дубенская 138
5ч 5м
Купить за 265 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Хмельницкий - Почаев
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 40
Хмельницкий — Кременец
В наличии
Автобус 878 Хмельницкий - Почаев отправляется 24 ноября, 08:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Кременец (Автовокзал, ул.Дубенская 138) 24 ноября, 13:15.
13:30
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
18:20
Кременец
4ч 50м
Купить за 393 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    818 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - КРЕМЕНЕЦЬ
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Автобус:
    МЕРС-18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 393 20
Хмельницкий — Кременец
В наличии
Автобус 818 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - КРЕМЕНЕЦЬ отправляется 24 ноября, 13:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Кременец (Кременец) 24 ноября, 18:20.

Расписание автобусов из Хмельницкого до города Кременец на 24 ноября 2017

Регулярные автобусы из Хмельницкого в Кременец

Автобусное сообщение Хмельницкий - Кременец на 24.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Хмельницкий - Кременец

AST368 Хмельницкий - Ковель"Авто-Эксперт" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 12:10
878 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ПОЧАЇВМЕРСЕДЕС 18 приб. 13:10
818 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - КРЕМЕНЕЦЬМЕРС-18 приб. 18:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Хмельницкий
  • Кременец

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
МЕРСЕДЕС 18
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
bus
Podilya Tour
МЕРС-18

Карта маршрута

Путь следования автобуса