Расписание автобусов Каменец-Подольский - Черновцы


Расписание автобусов Каменец-Подольский - Черновцы на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Черновцы. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:00
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
19:50
Черновцы
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    097Д КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б.18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 198 14
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус 097Д КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 20 ноября, 18:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 28 ноября, 19:50.
06:40
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
08:30
Черновцы
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    2020 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б.18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 167 14
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус 2020 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 20 ноября, 06:40 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 04 декабря, 08:30.
07:30
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:55
Черновцы
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 226 руб.
  • Маршрут:
    375 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б.18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 226 14
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус 375 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 20 ноября, 07:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 04 декабря, 10:55.
08:15
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:00
Черновцы
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 222 руб.
  • Маршрут:
    359 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 21
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус 359 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 20 ноября, 08:15 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 04 декабря, 11:00.
09:40
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
12:05
Черновцы
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 187 руб.
  • Маршрут:
    390С КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СОЛОТВИНО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 22

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 187 18
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус 390С КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СОЛОТВИНО отправляется 20 ноября, 09:40 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 04 декабря, 12:05.
11:35
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:51
Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219
2ч 16м
Выбрать дату и купить от 134 руб.
  • Маршрут:
    AST181 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 5
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус AST181 Хмельницкий - Черновцы отправляется 20 ноября, 11:35 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219) 13 января, 13:51.
13:10
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:48
Черновцы
2ч 38м
Выбрать дату и купить от 226 руб.
  • Маршрут:
    1377 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б.18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 226 14
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус 1377 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 20 ноября, 13:10 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 04 декабря, 15:48.
13:45
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:20
Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 134 руб.
  • Маршрут:
    AST305 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 5
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус AST305 Хмельницкий - Черновцы отправляется 20 ноября, 13:45 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219) 13 января, 15:20.
15:20
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:35
Черновцы
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    294 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ВИЖНИЦЯ
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Автобус:
    БАЗ-А079

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 19
Каменец-Подольский — Черновцы
В наличии
Автобус 294 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ВИЖНИЦЯ отправляется 20 ноября, 15:20 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 04 декабря, 17:35.

Расписание автобусов из города Каменец-Подольский до Черновцов

Регулярные автобусы из Каменец-Подольский в Черновцы

Автобусное сообщение Каменец-Подольский - Черновцы ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Каменец-Подольский - Черновцы

ежедневно
приб. 08:30
приб. 10:55
приб. 11:00
приб. 12:05
приб. 13:51
приб. 15:48
приб. 15:20
приб. 17:35
приб. 19:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Каменец-Подольский
  • Черновцы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
МЕРСЕДЕС Б.18
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
БОГДАН
БАЗ-А079
МЕРСЕДЕС 22

Карта маршрута

Путь следования автобуса