По стоимости
Любая стоимость
От 1328 р до 2086 р
Место отправления
Каменец-Подольский
Место прибытия
Краков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Каменец-Подольский - Краков на 30 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
21:45
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13ч 15м
Купить за 2086 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 2086 40
Каменец-Подольский — Краков
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 30 мая, 08:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 мая, 21:45.
11:05
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
01:00
31 мая
Краков аэропорт, Аэропорт
13ч 55м
Купить за 1465 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Познань
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 1465 40
Каменец-Подольский — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Познань отправляется 30 мая, 11:05 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 31 мая, 01:00.
12:30
Кам.подільський
03:55
31 мая
г. Краков, автовокзал
15ч 25м
Купить за 1328 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кам.подільський Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 1328 3
Каменец-Подольский — Краков
В наличии
Автобус OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 30 мая, 12:30 из г. Каменец-Подольский (Кам.подільський). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 мая, 03:55.
12:30
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
04:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч 30м
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Каменец-Подольский — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 30 мая, 12:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 мая, 04:00.

Расписание автобусов из города Каменец-Подольский до Кракова на 30 мая 2017

Регулярные автобусы из Каменец-Подольский в Краков

Автобусное сообщение Каменец-Подольский - Краков на 30.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Каменец-Подольский - Краков

Каменец-Подольский - Краков
436 К.Подольский- Краков - Прага Lvivske ATP 14631Mercedes (51 seats)приб. 21:45
Каменец-Подольский - ПознаньTernopilske ATP 16127Neoplan (49 seats)приб. 01:00
OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура"Опирук О.В." ФОПSetra (Free) 52 Места приб. 03:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Каменец-Подольский
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan (49 seats)
Ternopilske ATP 16127
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
Setra (Free) 52 Места
"Опирук О.В." ФОП
Opiruk (55 seats)
Opiruk

Карта маршрута

Путь следования автобуса