По стоимости
Любая стоимость
От 1797 р до 2638 р
Место отправления
Каменец-Подольский
Место прибытия
Вроцлав
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Каменец-Подольский - Вроцлав на 17 января 2018


Расписание автобусов Каменец-Подольский - Вроцлав узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Вроцлав. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
01:20
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
17ч 20м
Купить за 2557 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 2557 40
Каменец-Подольский — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 17 января, 08:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 18 января, 01:20.
08:00
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
01:20
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
17ч 20м
Купить за 2557 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага (до 14.12)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 2557 40
Каменец-Подольский — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага (до 14.12) отправляется 17 января, 08:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 18 января, 01:20.
08:00
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
01:20
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
17ч 20м
Купить за 2638 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага (от 15.12)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 2638 40
Каменец-Подольский — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага (от 15.12) отправляется 17 января, 08:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 18 января, 01:20.
12:30
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
09:40
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
21ч 10м
Купить за 2288 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 2288 40
Каменец-Подольский — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 17 января, 12:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 18 января, 09:40.
16:10
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
18ч 50м
Купить за 1797 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 1797 2
Каменец-Подольский — Вроцлав
В наличии
Автобус STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав отправляется 17 января, 16:10 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал "Каменец-Подольский" улица Князей Кориатовичей; дом 19). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 18 января, 11:00.

Расписание автобусов из города Каменец-Подольский до города Вроцлав на 17 января 2018

Регулярные автобусы из Каменец-Подольский в Вроцлав

Автобусное сообщение Каменец-Подольский - Вроцлав на 17.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Каменец-Подольский - Вроцлав

436 К.Подольский- Краков - Прага Lvivske ATP 14631Mercedes (51 seats)приб. 01:20
Каменец-Подольский - Зелена-ГураOpirukbusприб. 09:40
STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав"Шенькович Т.В." ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Каменец-Подольский
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
bus
Opiruk
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шенькович Т.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса