По стоимости
Любая стоимость
От 118 р до 188 р
Место отправления
Волочиск
Место прибытия
Хмельницкий
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Волочиск - Хмельницкий на 25 ноября 2017


Расписание автобусов Волочиск - Хмельницкий узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Хмельницкий. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:00
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
07:05
Автостанция "Хмельницкий-3" улица Старогородская; дом 29
2ч 5м
Купить за 188 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    803 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    ЕНЕЙ

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 188 29
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 803 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 отправляется 25 ноября, 05:00 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автостанция "Хмельницкий-3" улица Старогородская; дом 29) 25 ноября, 07:05.
05:25
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
06:48
Автостанция "Хмельницкий-2" улица Шевченко; дом 66
1ч 23м
Купить за 170 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    311 ВОЛОЧИСЬК - ВІННИЦЯ 2
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:
    АВРОРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 170 33
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 311 ВОЛОЧИСЬК - ВІННИЦЯ 2 отправляется 25 ноября, 05:25 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автостанция "Хмельницкий-2" улица Шевченко; дом 66) 25 ноября, 06:48.
05:25
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
06:55
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
1ч 30м
Купить за 170 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    311 ВОЛОЧИСЬК - ВІННИЦЯ 2
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    АВРОРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 170 33
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 311 ВОЛОЧИСЬК - ВІННИЦЯ 2 отправляется 25 ноября, 05:25 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 ноября, 06:55.
07:25
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
09:04
Автостанция "Хмельницкий-2" улица Шевченко; дом 66
1ч 39м
Купить за 162 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1001 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Автобус:
    БАЗ АО 7923

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 162 30
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 1001 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 отправляется 25 ноября, 07:25 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автостанция "Хмельницкий-2" улица Шевченко; дом 66) 25 ноября, 09:04.
08:20
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
10:10
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
1ч 50м
Купить за 144 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    763 ЗБАРАЖ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    МЕРС-23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 144 20
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 763 ЗБАРАЖ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ отправляется 25 ноября, 08:20 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 ноября, 10:10.
09:45
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
11:24
Автостанция "Хмельницкий-2" улица Шевченко; дом 66
1ч 39м
Купить за 162 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1013 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Автобус:
    ЕТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 162 29
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 1013 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 отправляется 25 ноября, 09:45 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автостанция "Хмельницкий-2" улица Шевченко; дом 66) 25 ноября, 11:24.
09:50
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
11:35
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
1ч 45м
Купить за 158 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 БУЧАЧ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 20
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 380 БУЧАЧ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ отправляется 25 ноября, 09:50 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 ноября, 11:35.
10:25
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
12:10
Автостанция "Хмельницкий-3" улица Старогородская; дом 29
1ч 45м
Купить за 153 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    935 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Автобус:
    ПАЗ-4234

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 153 30
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 935 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 отправляется 25 ноября, 10:25 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автостанция "Хмельницкий-3" улица Старогородская; дом 29) 25 ноября, 12:10.
11:05
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
12:55
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
1ч 50м
Купить за 158 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0108 ТЕРНОПІЛЬ - ВІННИЦЯ 2
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 20
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 0108 ТЕРНОПІЛЬ - ВІННИЦЯ 2 отправляется 25 ноября, 11:05 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 ноября, 12:55.
11:50
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
13:35
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
1ч 45м
Купить за 150 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    132 ЛЬВІВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 150 20
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус 132 ЛЬВІВ - ХМІЛЬНИК отправляется 25 ноября, 11:50 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 ноября, 13:35.
12:40
Волочиськ АС Незалежності, 30
14:20
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
1ч 40м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST782 Тернополь - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Волочиськ АС Незалежності, 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 118 5
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус AST782 Тернополь - Хмельницкий отправляется 25 ноября, 12:40 из г. Волочиск (Волочиськ АС Незалежності, 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 ноября, 14:20.
20:40
Волочиськ АС Незалежності, 30
22:20
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
1ч 40м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST784 Тернополь - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Волочиськ АС Незалежності, 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 118 5
Волочиск — Хмельницкий
В наличии
Автобус AST784 Тернополь - Хмельницкий отправляется 25 ноября, 20:40 из г. Волочиск (Волочиськ АС Незалежності, 30). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 ноября, 22:20.

Расписание автобусов из города Волочиск до Хмельницкого на 25 ноября 2017

Регулярные автобусы из Волочиск в Хмельницкий

Автобусное сообщение Волочиск - Хмельницкий на 25.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Волочиск - Хмельницкий

803 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3ЕНЕЙ приб. 07:05
311 ВОЛОЧИСЬК - ВІННИЦЯ 2АВРОРА приб. 06:48
1001 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2БАЗ АО 7923 приб. 09:04
763 ЗБАРАЖ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙМЕРС-23 приб. 10:10
1013 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2ЕТАЛОН приб. 11:24
380 БУЧАЧ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙНЕОПЛАН приб. 11:35
935 ВОЛОЧИСЬК - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3ПАЗ-4234 приб. 12:10
0108 ТЕРНОПІЛЬ - ВІННИЦЯ 2БОГДАН приб. 12:55
132 ЛЬВІВ - ХМІЛЬНИКНЕОПЛАН приб. 13:35
AST782 Тернополь - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 14:20
AST784 Тернополь - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 22:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Волочиск
  • Хмельницкий

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
ЕНЕЙ
ЕТАЛОН
ПАЗ-4234
НЕОПЛАН
АВРОРА
БАЗ АО 7923
МЕРС-23
БОГДАН

Карта маршрута

Путь следования автобуса