Расписание автобусов Волочиск - Тернополь


Расписание автобусов Волочиск - Тернополь на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Тернополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:35
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
55м
Выбрать дату и купить от 122 руб.
  • Маршрут:
    427 ВОЛОЧИСЬК - ЛЬВІВ
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 22

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 122 22
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 427 ВОЛОЧИСЬК - ЛЬВІВ отправляется 21 ноября, 07:35 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 01 декабря, 08:30.
08:15
Автовокзал, ул.Незалежности 30
09:45
Автовокзал, ул.Живова 7
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 200 руб.
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Незалежности 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 200 40
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 21 ноября, 08:15 из г. Волочиск (Автовокзал, ул.Незалежности 30). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 декабря, 09:45.
08:35
Волочиськ АС Незалежності, 30
09:40
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    AST781 Хмельницкий - Тернополь
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Волочиськ АС Незалежності, 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 5
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус AST781 Хмельницкий - Тернополь отправляется 21 ноября, 08:35 из г. Волочиск (Волочиськ АС Незалежності, 30). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 13 декабря, 09:40.
09:45
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
10:55
Тернополь
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 114 руб.
  • Маршрут:
    080 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ТЕРНОПІЛЬ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 114 20
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 080 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ТЕРНОПІЛЬ отправляется 21 ноября, 09:45 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 01 декабря, 10:55.
10:33
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
11:33
Тернополь
Выбрать дату и купить от 94 руб.
  • Маршрут:
    87 ХМІЛЬНИК - ТЕРНОПІЛЬ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    М3-ІІІ

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 20
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 87 ХМІЛЬНИК - ТЕРНОПІЛЬ отправляется 21 ноября, 10:33 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 01 декабря, 11:33.
11:33
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
12:38
Тернополь
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 106 руб.
  • Маршрут:
    131 ХМІЛЬНИК - ЛЬВІВ
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 106 20
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 131 ХМІЛЬНИК - ЛЬВІВ отправляется 21 ноября, 11:33 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 01 декабря, 12:38.
12:55
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
14:00
Тернополь
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 123 руб.
  • Маршрут:
    061 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ТЕРНОПІЛЬ
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    М3-ІІІ

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 123 20
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 061 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ТЕРНОПІЛЬ отправляется 21 ноября, 12:55 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 24 ноября, 14:00.
14:45
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
15:50
Тернополь
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 115 руб.
  • Маршрут:
    379 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - БУЧАЧ
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 115 20
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 379 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - БУЧАЧ отправляется 21 ноября, 14:45 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 24 ноября, 15:50.
15:40
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
17:05
Тернополь
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 105 руб.
  • Маршрут:
    764 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЗБАРАЖ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:
    МЕРС-23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 105 20
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 764 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЗБАРАЖ отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 24 ноября, 17:05.
16:30
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
17:30
Тернополь
Выбрать дату и купить от 123 руб.
  • Маршрут:
    312 ВІННИЦЯ 2 - ТЕРНОПІЛЬ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    АВРОРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 123 20
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус 312 ВІННИЦЯ 2 - ТЕРНОПІЛЬ отправляется 21 ноября, 16:30 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 24 ноября, 17:30.
18:05
Волочиськ АС Незалежності, 30
19:10
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    AST783 Хмельницкий - Тернополь
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Волочиськ АС Незалежності, 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 5
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус AST783 Хмельницкий - Тернополь отправляется 21 ноября, 18:05 из г. Волочиск (Волочиськ АС Незалежності, 30). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 13 декабря, 19:10.
08:35
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
09:40
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    AST781 Хмельницкий - Тернополь
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 5
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус AST781 Хмельницкий - Тернополь отправляется 21 ноября, 08:35 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 13 января, 09:40.
18:05
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
19:10
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    AST783 Хмельницкий - Тернополь
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30 Волочиск, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 5
Волочиск — Тернополь
В наличии
Автобус AST783 Хмельницкий - Тернополь отправляется 21 ноября, 18:05 из г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 13 января, 19:10.

Расписание автобусов из города Волочиск до Тернополя

Регулярные автобусы из Волочиск в Тернополь

Автобусное сообщение Волочиск - Тернополь ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 55 мин.

Расписание движения автобусов Волочиск - Тернополь

ежедневно, кроме ПН
приб. 08:30
приб. 09:45
приб. 09:40
приб. 10:55
приб. 11:33
приб. 12:38
приб. 19:10
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 14:00
приб. 15:50
приб. 17:05
приб. 17:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Волочиск
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
М3-ІІІ
bus
Duda V.V
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
МЕРСЕДЕС 22
ГАЗЕЛЬ
МЕРС-23
НЕОПЛАН
АВРОРА

Карта маршрута

Путь следования автобуса