Автобусы станции Автовокзал - Долина



К сожалению таких рейсов нет
12:00
31 марта
Автовокзал
17:30
31 марта
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 1
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 31 марта, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 31 марта, 17:30.
19:35
31 марта
Автовокзал
01:15
01 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 40м
Купить за 1097 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 31 марта, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 01 апреля, 01:15.
21:30
31 марта
Автовокзал
03:50
01 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 31 марта, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 01 апреля, 03:50.
12:00
01 апреля
Автовокзал
17:30
01 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 3
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 01 апреля, 17:30.
16:10
01 апреля
Автовокзал
21:50
01 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 3
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 01 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 01 апреля, 21:50.
19:10
01 апреля
Автовокзал
01:25
02 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 15м
Купить за 878 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 10
Долина — Жешув
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 01 апреля, 19:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 02 апреля, 01:25.
19:35
01 апреля
Автовокзал
01:10
02 апреля
г. Жешув, автовокзал
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 01 апреля, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 02 апреля, 01:10.
21:30
01 апреля
Автовокзал
03:50
02 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 01 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 02 апреля, 03:50.
12:00
02 апреля
Автовокзал
17:30
02 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 2
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 02 апреля, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 02 апреля, 17:30.
16:10
02 апреля
Автовокзал
21:50
02 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 2
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 02 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 02 апреля, 21:50.
21:30
02 апреля
Автовокзал
03:50
03 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 02 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 03 апреля, 03:50.
12:00
03 апреля
Автовокзал
17:30
03 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 1
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 03 апреля, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 03 апреля, 17:30.
16:10
03 апреля
Автовокзал
21:50
03 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 03 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 03 апреля, 21:50.
19:35
03 апреля
Автовокзал
01:10
04 апреля
г. Жешув, автовокзал
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 03 апреля, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 04 апреля, 01:10.
21:30
03 апреля
Автовокзал
03:50
04 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 03 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 04 апреля, 03:50.
12:00
04 апреля
Автовокзал
17:30
04 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 3
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 04 апреля, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 04 апреля, 17:30.
16:10
04 апреля
Автовокзал
21:50
04 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 2
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 04 апреля, 21:50.
19:35
04 апреля
Автовокзал
01:15
05 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 40м
Купить за 1097 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 04 апреля, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 05 апреля, 01:15.
21:30
04 апреля
Автовокзал
03:50
05 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 05 апреля, 03:50.
12:00
05 апреля
Автовокзал
17:30
05 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 2
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 05 апреля, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 05 апреля, 17:30.
16:10
05 апреля
Автовокзал
21:50
05 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 05 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 05 апреля, 21:50.
19:10
05 апреля
Автовокзал
01:25
06 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 15м
Купить за 878 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 10
Долина — Жешув
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 05 апреля, 19:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 06 апреля, 01:25.
19:35
05 апреля
Автовокзал
01:10
06 апреля
г. Жешув, автовокзал
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 05 апреля, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 06 апреля, 01:10.
21:30
05 апреля
Автовокзал
03:50
06 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 05 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 06 апреля, 03:50.
12:00
06 апреля
Автовокзал
17:30
06 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 06 апреля, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 06 апреля, 17:30.
16:10
06 апреля
Автовокзал
21:50
06 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 06 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 06 апреля, 21:50.
19:35
06 апреля
Автовокзал
01:15
07 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 40м
Купить за 1097 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 06 апреля, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 07 апреля, 01:15.
21:30
06 апреля
Автовокзал
03:50
07 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 06 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 07 апреля, 03:50.
12:00
07 апреля
Автовокзал
17:30
07 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 30м
Купить за 988 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 988 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 07 апреля, 12:00 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 07 апреля, 17:30.
16:10
07 апреля
Автовокзал
21:50
07 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 4
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 07 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 07 апреля, 21:50.
19:35
07 апреля
Автовокзал
01:15
08 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
5ч 40м
Купить за 1097 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 1
Долина — Жешув
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 07 апреля, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 08 апреля, 01:15.
21:30
07 апреля
Автовокзал
03:50
08 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 07 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 08 апреля, 03:50.
16:10
08 апреля
Автовокзал
21:50
08 апреля
Rzeszów Główny 35-201
5ч 40м
Купить за 878 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 08 апреля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 08 апреля, 21:50.
19:10
08 апреля
Автовокзал
01:25
09 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 15м
Купить за 878 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 10
Долина — Жешув
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 08 апреля, 19:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 09 апреля, 01:25.
19:35
08 апреля
Автовокзал
01:10
09 апреля
г. Жешув, автовокзал
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 08 апреля, 19:35 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 09 апреля, 01:10.
21:30
08 апреля
Автовокзал
03:50
09 апреля
г. Жешув, автовокзал
6ч 20м
Купить за 939 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 5
Долина — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 08 апреля, 21:30 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 09 апреля, 03:50.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в город Жешув

Регулярные автобусы из Долина в Жешув

Автобусное сообщение Долина (Автовокзал) - Жешув еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Долина - Жешув

Долина (Автовокзал) - Жешув
ПТ, СБ, ВС
приб. 17:30
приб. 03:50
ПТ, СБ
приб. 01:15
СБ, ВС
приб. 21:50
СБ
приб. 01:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Долина
  • Жешув

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”
Van Hool (Free) 51 Место
"Федак Іван Михайлович"ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса