Расписание автобусов Долина - Острава


Расписание автобусов Долина - Острава на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Острава. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:35
25 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
26 сентября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 25 сентября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 26 сентября, 02:50.
14:35
26 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
27 сентября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 26 сентября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 27 сентября, 02:50.
14:35
27 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
28 сентября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 27 сентября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 28 сентября, 02:50.
14:35
28 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
29 сентября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 28 сентября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 29 сентября, 02:50.
14:05
29 сентября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
30 сентября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1529 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1529 4
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 29 сентября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 30 сентября, 01:50.
14:05
29 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
30 сентября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага (Акция) отправляется 29 сентября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 30 сентября, 02:00.
14:05
29 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
30 сентября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 29 сентября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 30 сентября, 02:00.
14:35
30 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
01 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 30 сентября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 01 октября, 02:50.
21:00
30 сентября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
09:30
01 октября
Заправка Shell
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 3286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3286 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 30 сентября, 21:00 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 01 октября, 09:30.
14:35
01 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
02 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 01 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 02 октября, 02:50.
14:35
02 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
03 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 02 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 03 октября, 02:50.
14:35
03 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
04 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 03 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 04 октября, 02:50.
14:35
04 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
05 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 04 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 05 октября, 02:50.
14:35
05 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
06 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 05 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 06 октября, 02:50.
14:05
06 октября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
07 октября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1529 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1529 10
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 06 октября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 07 октября, 01:50.
14:05
06 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
07 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага (Акция) отправляется 06 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 07 октября, 02:00.
14:05
06 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
07 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 06 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 07 октября, 02:00.
14:35
07 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
08 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 07 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 08 октября, 02:50.
14:35
08 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
09 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 08 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 09 октября, 02:50.
14:35
09 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
10 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 09 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 10 октября, 02:50.
14:35
10 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
11 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 10 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 11 октября, 02:50.
14:35
11 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
12 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 11 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 12 октября, 02:50.
14:35
12 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
13 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 12 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 13 октября, 02:50.
14:05
13 октября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
14 октября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1529 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1529 10
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 13 октября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 14 октября, 01:50.
14:05
13 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
14 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага (Акция) отправляется 13 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 14 октября, 02:00.
14:05
13 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
14 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 13 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 14 октября, 02:00.
14:35
14 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
15 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 14 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 15 октября, 02:50.
14:35
15 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
16 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 15 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 16 октября, 02:50.
14:35
16 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
17 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 16 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 17 октября, 02:50.
14:35
17 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
18 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 17 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 18 октября, 02:50.
14:35
18 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
19 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 18 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 19 октября, 02:50.
14:35
19 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
20 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 19 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 20 октября, 02:50.
14:05
20 октября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
21 октября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1529 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1529 10
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 20 октября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 21 октября, 01:50.
14:05
20 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
21 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага (Акция) отправляется 20 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 21 октября, 02:00.
14:05
20 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
21 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 20 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 21 октября, 02:00.
14:35
21 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
22 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 21 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 22 октября, 02:50.
14:35
22 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
23 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 22 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 23 октября, 02:50.
14:35
23 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
24 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 23 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 24 октября, 02:50.
14:35
24 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
25 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 24 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 25 октября, 02:50.
14:35
25 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
26 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 25 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 26 октября, 02:50.
14:35
26 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
27 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 26 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 27 октября, 02:50.
14:05
27 октября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
28 октября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1529 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1529 10
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 27 октября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 28 октября, 01:50.
14:05
27 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
28 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага (Акция) отправляется 27 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 28 октября, 02:00.
14:05
27 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:00
28 октября
Заправка Shell
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 27 октября, 14:05 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 28 октября, 02:00.
14:35
28 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
29 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 28 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 29 октября, 02:50.
14:35
29 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
30 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 29 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 30 октября, 02:50.
14:35
30 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
31 октября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 30 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 31 октября, 02:50.
14:35
31 октября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
01 ноября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 31 октября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 01 ноября, 02:50.
14:35
01 ноября
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:50
02 ноября
Заправка Shell
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3139 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Долина — Острава
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 01 ноября, 14:35 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Острава (Заправка Shell) 02 ноября, 02:50.
14:05
03 ноября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
04 ноября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 10
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 03 ноября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 04 ноября, 01:50.
14:05
10 ноября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
11 ноября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 10
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 10 ноября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 11 ноября, 01:50.
14:05
17 ноября
АС ул. Шевченка, 1
01:50
18 ноября
368 км Автобан А1 заправка Shell
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 10
Долина — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 17 ноября, 14:05 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1 заправка Shell) 18 ноября, 01:50.

Расписание автобусов из города Долина до города Острава

Регулярные автобусы из Долина в Острава

Автобусное сообщение Долина - Острава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Долина - Острава

Долина - Острава
ежедневно, кроме ПТ
приб. 02:50
ПТ
приб. 01:50
СБ
приб. 09:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Долина
  • Острава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса