Расписание автобуса Долина - Познань


Расписание автобусов Долина - Познань на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Познань. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:50
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
09:05
Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 1822 руб.
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1822 14
Долина — Познань
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 23 января, 15:50 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2) 18 февраля, 09:05.
19:10
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
11:05
Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2
15ч 55м
Выбрать дату и купить от 2096 руб.
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 2096 10
Долина — Познань
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 23 января, 19:10 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2) 12 марта, 11:05.
19:50
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А
12:05
Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2
16ч 15м
Выбрать дату и купить от 1942 руб.
  • Маршрут:
    ROV003 Івано-Франківськ-Щецин WiFi
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1942 24
Долина — Познань
В наличии
Автобус ROV003 Івано-Франківськ-Щецин WiFi отправляется 23 января, 19:50 из г. Долина (Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А). Прибытие в г. Познань (Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2) 18 февраля, 12:05.
20:55
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А
12:55
Остановка Познань улица Товарова; дом 17/19
16ч
Выбрать дату и купить от 2251 руб.
  • Маршрут:
    EWE30 Ивано-Франковск - Быдгощ
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 2251 10
Долина — Познань
В наличии
Автобус EWE30 Ивано-Франковск - Быдгощ отправляется 23 января, 20:55 из г. Долина (Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А). Прибытие в г. Познань (Остановка Познань улица Товарова; дом 17/19) 13 февраля, 12:55.
15:50
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
09:05
Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 1823 руб.
  • Маршрут:
    ROV003 Ивано-Франковск - Щецин
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1823 26
Долина — Познань
В наличии
Автобус ROV003 Ивано-Франковск - Щецин отправляется 23 января, 15:50 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Познань (Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2) 28 января, 09:05.
15:50
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А
09:05
Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 1813 руб.
  • Маршрут:
    ROV003 Ивано-Франковск - Щецин
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1813 26
Долина — Познань
В наличии
Автобус ROV003 Ивано-Франковск - Щецин отправляется 23 января, 15:50 из г. Долина (Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А). Прибытие в г. Познань (Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2) 29 января, 09:05.
15:50
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А
09:05
Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 1851 руб.
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1851 14
Долина — Познань
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 23 января, 15:50 из г. Долина (Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А). Прибытие в г. Познань (Автовокзал "Новый" улица Станислава Матия; дом 2) 12 марта, 09:05.

Расписание автобусов из города Долина до города Познань

Регулярные автобусы из Долина в Познань

Автобусное сообщение Долина - Познань ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 17 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Долина - Познань

ежедневно, кроме ПН
приб. 09:05
ВТ, СР, СБ, ВС
приб. 11:05
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 12:05
ПТ, ВС
приб. 12:55