Автобусы Долина - г. Вроцлав, автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
16:10
26 сентября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
05:30
27 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1608 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1608 4
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 16:10 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 27 сентября, 05:30.
21:30
26 сентября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
11:00
27 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 21:30 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 27 сентября, 11:00.
16:10
27 сентября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
05:30
28 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1608 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1608 2
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 16:10 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 28 сентября, 05:30.
21:30
27 сентября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
11:00
28 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 21:30 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 28 сентября, 11:00.
16:10
28 сентября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
05:30
29 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1608 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1608 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 28 сентября, 16:10 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 29 сентября, 05:30.
21:30
28 сентября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
11:00
29 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 28 сентября, 21:30 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 29 сентября, 11:00.
16:10
04 октября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
05:30
05 октября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1608 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1608 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 октября, 16:10 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 05 октября, 05:30.
21:30
04 октября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
11:00
05 октября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 октября, 21:30 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 05 октября, 11:00.
16:10
05 октября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
05:30
06 октября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1608 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1608 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 05 октября, 16:10 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 06 октября, 05:30.
21:30
05 октября
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
11:00
06 октября
г. Вроцлав, автовокзал
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1799 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 05 октября, 21:30 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 06 октября, 11:00.
16:10
22 февраля
Автовокзал
04:50
03 мая
г. Вроцлав, автовокзал
10д 12ч 40м
Выбрать дату и купить от 1505 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    10д 12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1505 5
Долина — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 16:10 из г. Долина (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 03 мая, 04:50.

Расписание автобусов из города Долина до станции г. Вроцлав, автовокзал

Регулярные автобусы из Долина в Вроцлав

Автобусное сообщение Долина - Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Долина - Вроцлав

Долина - Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал)
ВТ, СР, ЧТ
приб. 05:30
приб. 11:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Долина
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса