Расписание автобусов города Ивано-Франковск со станции Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 до города Катовице



К сожалению таких рейсов нет
10:50
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
21:30
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Краков - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 20 ноября, 10:50 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 01 декабря, 21:30.
10:50
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
21:30
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Чернівці - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Чернівці - Ченстохова отправляется 20 ноября, 10:50 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 01 декабря, 21:30.
14:30
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
02:30
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 8
12ч
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 20 ноября, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 8) 02 декабря, 02:30.
16:30
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
02:40
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Гданск
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Гданск отправляется 20 ноября, 16:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 02 декабря, 02:40.
17:05
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
05:40
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 20 ноября, 17:05 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 02 декабря, 05:40.
18:40
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
05:30
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 20 ноября, 18:40 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 02 декабря, 05:30.
19:40
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
08:00
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 20 ноября, 19:40 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 02 декабря, 08:00.
20:20
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
06:05
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Верховина - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Верховина - Вроцлав отправляется 20 ноября, 20:20 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 02 декабря, 06:05.
22:00
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
08:30
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 20 ноября, 22:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 02 декабря, 08:30.
09:00
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
23:25
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 8
14ч 25м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Надворная - Пльзень отправляется 20 ноября, 09:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 8) 30 ноября, 23:25.
17:40
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
05:25
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 20 ноября, 17:40 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 30 ноября, 05:25.
17:40
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
05:30
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 20 ноября, 17:40 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 30 ноября, 05:30.
12:25
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
00:30
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 20 ноября, 12:25 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 02 декабря, 00:30.

Автобусы из города Ивано-Франковск со станции Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 в Город

Регулярные автобусы из Ивано-Франковск в Катовице

Автобусное сообщение Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) - Катовице ежедневное. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Ивано-Франковск - Катовице

ежедневно
приб. 21:30
приб. 02:30
приб. 02:40
приб. 05:40
приб. 05:30
приб. 08:00
приб. 06:05
приб. 08:30
ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 23:25
ВТ, СР, СБ, ВС
приб. 05:30
ПТ
приб. 00:30