Билеты на автобус Ивано-Франковск - Жешув на 11 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
10:00
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
17:30
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
7ч 30м
Купить за 827 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 827 4
Ивано-Франковск — Жешув
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 11 декабря, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция) 11 декабря, 17:30.
11:35
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
18:20
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
6ч 45м
Купить за 913 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ001 Черновцы - Краков
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 913 2
Ивано-Франковск — Жешув
В наличии
Автобус ДЕЛ001 Черновцы - Краков отправляется 11 декабря, 11:35 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1) 11 декабря, 18:20.
14:30
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
21:50
Rzeszów Główny 35-201
7ч 20м
Купить за 852 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 852 1
Ивано-Франковск — Жешув
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 11 декабря, 14:30 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Жешув (Rzeszów Główny 35-201 ) 11 декабря, 21:50.
19:40
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
03:50
12 декабря
г. Жешув, автовокзал
8ч 10м
Купить за 830 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 830 4
Ивано-Франковск — Жешув
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 11 декабря, 19:40 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал) 12 декабря, 03:50.
22:00
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
04:20
12 декабря
CMPA Wagabunda
6ч 20м
Купить за 830 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 830 2
Ивано-Франковск — Жешув
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 11 декабря, 22:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Жешув (CMPA Wagabunda) 12 декабря, 04:20.

Автобусные маршруты Ивано-Франковск - Жешув на сегодня (11.12.2016) Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) - Жешув

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) - Жешув на 11.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 30 мин.

Расписание движения Ивано-Франковск - Жешув

Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) - Жешув
NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага“Nikolo”Mercedes 0303 46 Мест приб. 17:30
ДЕЛ001 Черновцы - Краков"Денисівка-Люкс" ТОВMercedes 0350 (СВ) 49 Мест приб. 18:20
MDT001 Черновцы - Вроцлав"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 21:50
PRE003 Черновцы - Вроцлав"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 03:50
PRE009 Черновцы - Еленя-Гура"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 04:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ивано-Франковск
  • Жешув

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Денисівка-Люкс" ТОВ
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса