По стоимости
Любая стоимость
От 1028 р до 1257 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Ивано-Франковск - Катовице на 24 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:50
25 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
04:05
26 января
г. Катовице, автостанция
12ч 15м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Черновцы-(Львов пер-ка)-Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус EWE22 Черновцы-(Львов пер-ка)-Вроцлав отправляется 25 января, 15:50 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице, автостанция) 26 января, 04:05.
18:40
25 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
05:25
26 января
г. Катовице, автостанция
10ч 45м
Купить за 1143 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1143 3
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 25 января, 18:40 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице, автостанция) 26 января, 05:25.
20:20
25 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
06:00
26 января
г. Катовице, автостанция
9ч 40м
Купить за 1143 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV011 Косов - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1143 2
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус OOV011 Косов - Вроцлав отправляется 25 января, 20:20 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице, автостанция) 26 января, 06:00.
20:30
25 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
07:40
26 января
г. Катовице, автостанция
11ч 10м
Купить за 1257 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1257 7
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 25 января, 20:30 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице, автостанция) 26 января, 07:40.

Автобусные маршруты Ивано-Франковск - Катовице на сегодня (24.01.2017) Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) - Катовице (г. Катовице, автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) - Катовице (г. Катовице, автостанция) на 24.01.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

Расписание движения Ивано-Франковск - Катовице

Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) - Катовице (г. Катовице, автостанция)
ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова"Денисівка-Люкс" ТОВMercedes 49 Мест приб. 21:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ивано-Франковск
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes 49 Мест
"Денисівка-Люкс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса