По стоимости
Любая стоимость
От 1297 р до 1721 р
Место отправления
Ивано-Франковск
Место прибытия
Катовице
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ивано-Франковск - Катовице на 21 августа 2017


Расписание автобусов Ивано-Франковск - Катовице узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Катовице. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:40
Автостанция №2 улица Горбачевского; дом 14
07:50
22 августа
Остановка "ТЦ "Supersam """ улица Петра Скарги; дом 6
12ч 10м
Купить за 1522 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №2 улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 1
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 21 августа, 19:40 из г. Ивано-Франковск (Автостанция №2 улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Катовице (Остановка "ТЦ "Supersam """ улица Петра Скарги; дом 6) 22 августа, 07:50.
19:40
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
08:00
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12ч 20м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 21 августа, 19:40 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 22 августа, 08:00.
19:40
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
06:30
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10ч 50м
Купить за 1721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Бидгощ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1721 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Бидгощ отправляется 21 августа, 19:40 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 22 августа, 06:30.
20:20
Автостанция №2 улица Горбачевского; дом 14
06:00
22 августа
Остановка "ТЦ "Supersam """ улица Петра Скарги; дом 6
9ч 40м
Купить за 1297 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0011 Косов - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №2 улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1297 1
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус OOV0011 Косов - Вроцлав отправляется 21 августа, 20:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция №2 улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Катовице (Остановка "ТЦ "Supersam """ улица Петра Скарги; дом 6) 22 августа, 06:00.
20:20
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
06:05
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 45м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 21 августа, 20:20 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 22 августа, 06:05.
22:00
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
08:20
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10ч 20м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 21 августа, 22:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 22 августа, 08:20.
22:00
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
08:30
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Ивано-Франковск — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 21 августа, 22:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 22 августа, 08:30.

Расписание автобусов из города Ивано-Франковск до города Катовице на 21 августа 2017

Регулярные автобусы из Ивано-Франковск в Катовице

Автобусное сообщение Ивано-Франковск - Катовице на 21.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Ивано-Франковск - Катовице

Ивано-Франковск - Катовице
Черновцы - Краков - ЧенстоховаSultan Travelbusприб. 21:30
383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)D.M.D. GroupMercedes (49 seats)приб. 01:20
MDT001 Черновцы - Вроцлав"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 02:20
ABM001 Черновцы - Гданьск"Амброзяк В.М." ФОПSetra 49 Мест приб. 02:30
YVV001 Ивано-Франковск - Прага"Яців В.В." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 05:30
Каменец-Подольский - Зелена-ГураOpirukOpiruk (55 seats)приб. 05:30
PRE003 Черновцы - Вроцлав"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:50
OOV0011 Косов - Вроцлав"Опирук О.В." ФОПСетра 52 Места приб. 06:00
Черновцы - Еленя ГураAgat/Partnersbusприб. 08:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ивано-Франковск
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 14 автобусов
Mercedes (45 seats)
Denysivka Lux
Opiruk (55 seats)
Opiruk
bus
Sultan Travel
bus
Prykarpatskyy Express
bus
Agat/Partners
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Man (57 seats)
Yatsiv FOP
Сетра 52 Места
"Опирук О.В." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
Setra 49 Мест
"Амброзяк В.М." ФОП
bus
Modultrans
Neoplan(Free) 49 Мест
"Яців В.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса