Автобусы Ивано-Франковск - Автовокзал, ул. Стрийска 109



К сожалению таких рейсов нет
13:00
19 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
19 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 19 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 19 августа, 17:15.
19:15
19 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
23:00
19 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
3ч 45м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 19 августа, 19:15 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 19 августа, 23:00.
13:00
20 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
20 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 20 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 20 августа, 17:15.
13:00
21 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
21 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 21 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 21 августа, 17:15.
13:00
22 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
22 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 22 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 августа, 17:15.
13:00
23 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
23 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 23 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 августа, 17:15.
13:00
24 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
24 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 24 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 августа, 17:15.
19:15
24 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
23:00
24 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
3ч 45м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 24 августа, 19:15 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 августа, 23:00.
13:00
26 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
26 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 26 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 августа, 17:15.
19:15
26 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
23:00
26 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
3ч 45м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 26 августа, 19:15 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 августа, 23:00.
13:00
27 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
27 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 27 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 августа, 17:15.
13:00
28 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
28 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 28 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 августа, 17:15.
13:00
29 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
29 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 0
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 29 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 августа, 17:15.
13:00
30 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
30 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 30 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 августа, 17:15.
13:00
31 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
17:15
31 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
4ч 15м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 31 августа, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 августа, 17:15.
19:15
31 августа
Ул. Пасечная, Автовокзал
23:00
31 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
3ч 45м
Купить за 326 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ул. Пасечная, Автовокзал Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 40
Ивано-Франковск — Львов
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 31 августа, 19:15 из г. Ивано-Франковск (Ул. Пасечная, Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 августа, 23:00.

Расписание автобусов из города Ивано-Франковск до станции Автовокзал, ул. Стрийска 109

Регулярные автобусы из Ивано-Франковск в Львов

Автобусное сообщение Ивано-Франковск - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Ивано-Франковск - Львов

Ивано-Франковск - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)
СБ, ВС
приб. 17:15
СБ
приб. 23:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ивано-Франковск
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group

Карта маршрута

Путь следования автобуса