Билеты на автобус Ивано-Франковск - Прага



К сожалению таких рейсов нет
18:00
28 февраля
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
01 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 01 марта, 12:25.
18:00
01 марта
-
12:30
02 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2514 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2514 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 01 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 02 марта, 12:30.
10:00
02 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
03 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2349 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 1
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 02 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 марта, 04:00.
18:00
02 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
03 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2349 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 02 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 марта, 12:25.
10:00
03 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
04 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2349 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 3
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 03 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 марта, 04:00.
12:25
03 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
08:00
04 марта
Флоренц, автостанция
19ч 35м
Купить за 2036 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2036 10
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 03 марта, 12:25 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 марта, 08:00.
18:00
03 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
04 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2349 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 03 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 марта, 12:25.
10:00
04 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
05 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2349 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 04 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 05 марта, 04:00.
18:00
04 марта
-
12:30
05 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2514 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2514 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 04 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 05 марта, 12:30.
10:00
05 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
06 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2349 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 3
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 05 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 06 марта, 04:00.
10:00
06 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
07 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2349 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 3
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 06 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 07 марта, 04:00.
18:00
06 марта
-
12:30
07 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2514 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2514 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 06 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 07 марта, 12:30.
10:00
07 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
08 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 07 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 08 марта, 04:00.
18:00
07 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
08 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 07 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 08 марта, 12:25.
18:00
08 марта
-
12:30
09 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2520 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 08 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 09 марта, 12:30.
10:00
09 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
10 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 09 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 10 марта, 04:00.
18:00
09 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
10 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2356 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 2
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 09 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 10 марта, 12:25.
10:00
10 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
11 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 10 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 марта, 04:00.
12:25
10 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
08:00
11 марта
Флоренц, автостанция
19ч 35м
Купить за 2036 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2036 9
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 10 марта, 12:25 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 марта, 08:00.
18:00
10 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
11 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 10 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 марта, 12:25.
10:00
11 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
12 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 11 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 12 марта, 04:00.
18:00
11 марта
-
12:30
12 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2520 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 11 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 12 марта, 12:30.
10:00
12 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
13 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 3
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 12 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 13 марта, 04:00.
10:00
13 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
14 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 2
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 13 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 14 марта, 04:00.
18:00
13 марта
-
12:30
14 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2520 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 13 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 14 марта, 12:30.
10:00
14 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
15 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 14 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 15 марта, 04:00.
18:00
14 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
15 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 14 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 15 марта, 12:25.
18:00
15 марта
-
12:30
16 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2520 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 15 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 16 марта, 12:30.
10:00
16 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
17 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 16 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 17 марта, 04:00.
18:00
16 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
17 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 16 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 17 марта, 12:25.
10:00
17 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
18 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 2
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 17 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 18 марта, 04:00.
12:25
17 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
08:00
18 марта
Флоренц, автостанция
19ч 35м
Купить за 2036 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2036 10
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 17 марта, 12:25 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 18 марта, 08:00.
18:00
17 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12:25
18 марта
Флоренц, автостанция
18ч 25м
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 17 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 18 марта, 12:25.
10:00
18 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
19 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2356 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 18 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 19 марта, 04:00.
18:00
18 марта
-
12:30
19 марта
Флоренц, автостанция
18ч 30м
Купить за 2520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
- Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2520 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 18 марта, 18:00 из г. Ивано-Франковск (-). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 19 марта, 12:30.
10:00
19 марта
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
04:00
20 марта
Флоренц, автостанция
18ч
Купить за 2349 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 19 марта, 10:00 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 20 марта, 04:00.

Автобусные маршруты Ивано-Франковск - Прага Ивано-Франковск Прага (Флоренц, автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ивано-Франковск - Прага (Флоренц, автостанция) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 25 мин.

Расписание движения Ивано-Франковск - Прага

Ивано-Франковск - Прага (Флоренц, автостанция)
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 12:25
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 04:00
ПТ
приб. 08:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ивано-Франковск
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса