По стоимости
Любая стоимость
От 1434 р до 1864 р
Место отправления
Ивано-Франковск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Ивано-Франковск - Варшава на 19 июня 2018



К сожалению таких рейсов нет
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
22:35
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
11ч 55м
Купить за 1864 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG005 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 42
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус TRG005 Черновцы - Щецин отправляется 19 июня, 10:40 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 19 июня, 22:35.
12:00
Автостанция "Ивано-Франковск" улица Железнодорожная; дом 30
23:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
11ч
Купить за 1434 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE6/POLONUS Ивано-Франковск - Варшава
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск" улица Железнодорожная; дом 30 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1434 2
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус EWE6/POLONUS Ивано-Франковск - Варшава отправляется 19 июня, 12:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск" улица Железнодорожная; дом 30). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 19 июня, 23:00.
12:25
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
23:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
10ч 35м
Купить за 1434 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE6/POLONUS Ивано-Франковск - Варшава
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1434 2
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус EWE6/POLONUS Ивано-Франковск - Варшава отправляется 19 июня, 12:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 19 июня, 23:00.
14:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
00:01
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
10ч 1м
Купить за 1502 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE011 Мамалыга - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 1м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1502 1
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 19 июня, 14:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 20 июня, 00:01.
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
04:10
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
13ч 40м
Купить за 1580 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1580 25
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 19 июня, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 20 июня, 04:10.
15:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
00:50
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
9ч 45м
Купить за 1520 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KLM003 Коломыя - Познань
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1520 5
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус KLM003 Коломыя - Познань отправляется 19 июня, 15:05 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 20 июня, 00:50.
17:10
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
05:10
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
12ч
Купить за 1609 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV001 Долина-Варшава WiFi Долина - Варшава
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1609 24
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус ROV001 Долина-Варшава WiFi Долина - Варшава отправляется 19 июня, 17:10 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 20 июня, 05:10.
19:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
06:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
10ч 25м
Купить за 1607 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM001 Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1607 7
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус FIM001 Долина - Лодзь отправляется 19 июня, 19:35 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 20 июня, 06:00.
20:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
05:50
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
9ч 50м
Купить за 1502 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС001 Черновцы - Варшава
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1502 3
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус ПТС001 Черновцы - Варшава отправляется 19 июня, 20:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 20 июня, 05:50.
21:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
07:40
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
10ч 20м
Купить за 1502 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1502 4
Ивано-Франковск — Варшава
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 19 июня, 21:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144) 20 июня, 07:40.

Расписание автобусов из города Ивано-Франковск до Варшавы на 19 июня 2018

Регулярные автобусы из Ивано-Франковск в Варшаву

Автобусное сообщение Ивано-Франковск - Варшава на 19.06.2018. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Ивано-Франковск - Варшава

приб. 22:35
приб. 23:00
приб. 23:00
приб. 00:01
приб. 04:10
приб. 00:50
приб. 05:10
приб. 06:00
приб. 05:50
приб. 07:40