По стоимости
Любая стоимость
От 1306 р до 1540 р
Место отправления
Ивано-Франковск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ивано-Франковск - Временный автовокзал на 29 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
18:40
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
09:30
30 апреля
Временный автовокзал
14ч 50м
Купить за 1306 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1306 5
Ивано-Франковск — Вроцлав
В наличии
Автобус OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 29 апреля, 18:40 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал) 30 апреля, 09:30.
19:40
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
09:30
30 апреля
Временный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1328 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE30 Ивано-Франковск-(Львов пер-ка)-Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1328 5
Ивано-Франковск — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE30 Ивано-Франковск-(Львов пер-ка)-Быдгощ отправляется 29 апреля, 19:40 из г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал) 30 апреля, 09:30.
22:00
Ивано-Франковск
11:40
30 апреля
Временный автовокзал
13ч 40м
Купить за 1540 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивано-Франковск Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1540 1
Ивано-Франковск — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 29 апреля, 22:00 из г. Ивано-Франковск (Ивано-Франковск). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал) 30 апреля, 11:40.

Расписание автобусов из города Ивано-Франковск до станции Временный автовокзал на 29 апреля 2017

Регулярные автобусы из Ивано-Франковск в Вроцлав

Автобусное сообщение Ивано-Франковск - Вроцлав (Временный автовокзал) на 29.04.2017. Среднее время в пути 14 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ивано-Франковск - Вроцлав

Ивано-Франковск - Вроцлав (Временный автовокзал)
приб. 09:30
приб. 09:30
приб. 11:40