Билеты на автобус Калуш - Оломоуц



К сожалению таких рейсов нет
11:00
09 декабря
АВ
22:30
09 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 3
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 09 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 09 декабря, 22:30.
13:15
09 декабря
Автостанция
03:25
10 декабря
Оломоуц АВ
14ч 10м
Купить за 1977 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 1977 7
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 09 декабря, 13:15 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 10 декабря, 03:25.
18:50
09 декабря
АВ
07:45
10 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 09 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 10 декабря, 07:45.
11:00
10 декабря
АВ
22:30
10 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 1
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 10 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 10 декабря, 22:30.
18:50
10 декабря
Автостанция
07:40
11 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 10 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 11 декабря, 07:40.
11:00
11 декабря
АВ
22:30
11 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 11 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 11 декабря, 22:30.
11:00
12 декабря
АВ
22:30
12 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 1
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 12 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 12 декабря, 22:30.
18:50
12 декабря
Автостанция
07:40
13 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 12 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 13 декабря, 07:40.
11:00
13 декабря
АВ
22:30
13 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 3
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 13 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 13 декабря, 22:30.
18:50
13 декабря
АВ
07:45
14 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 13 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 14 декабря, 07:45.
18:50
14 декабря
Автостанция
07:40
15 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 14 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 15 декабря, 07:40.
11:00
15 декабря
АВ
22:30
15 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 2
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 15 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 15 декабря, 22:30.
18:50
15 декабря
АВ
07:45
16 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 15 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 16 декабря, 07:45.
11:00
16 декабря
АВ
22:30
16 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 1
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 16 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 16 декабря, 22:30.
13:15
16 декабря
Автостанция
03:25
17 декабря
Оломоуц АВ
14ч 10м
Купить за 1954 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 1954 9
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 16 декабря, 13:15 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 17 декабря, 03:25.
18:50
16 декабря
АВ
07:45
17 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 16 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 17 декабря, 07:45.
11:00
17 декабря
АВ
22:30
17 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 2
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 17 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 17 декабря, 22:30.
18:50
17 декабря
Автостанция
07:40
18 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 17 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 18 декабря, 07:40.
11:00
19 декабря
АВ
22:30
19 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 2
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 19 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 19 декабря, 22:30.
18:50
19 декабря
Автостанция
07:40
20 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 19 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 20 декабря, 07:40.
11:00
20 декабря
АВ
22:30
20 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 20 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 20 декабря, 22:30.
18:50
20 декабря
АВ
07:45
21 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 20 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 21 декабря, 07:45.
18:50
21 декабря
Автостанция
07:40
22 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 21 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 22 декабря, 07:40.
11:00
22 декабря
АВ
22:30
22 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 2
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 22 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 22 декабря, 22:30.
18:50
22 декабря
АВ
07:45
23 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 22 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 23 декабря, 07:45.
13:15
23 декабря
Автостанция
03:25
24 декабря
Оломоуц АВ
14ч 10м
Купить за 1977 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 1977 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 23 декабря, 13:15 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 24 декабря, 03:25.
18:50
23 декабря
АВ
07:45
24 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 23 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 24 декабря, 07:45.
18:50
24 декабря
Автостанция
07:40
25 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 24 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 25 декабря, 07:40.
11:00
25 декабря
АВ
22:30
25 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 3
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 25 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 25 декабря, 22:30.
11:00
26 декабря
АВ
22:30
26 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 1
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 26 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 26 декабря, 22:30.
18:50
26 декабря
Автостанция
07:40
27 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 26 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 27 декабря, 07:40.
11:00
27 декабря
АВ
22:30
27 декабря
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 27 декабря, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 27 декабря, 22:30.
18:50
27 декабря
АВ
07:45
28 декабря
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 3
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 27 декабря, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 28 декабря, 07:45.
18:50
28 декабря
Автостанция
07:40
29 декабря
Оломоуц АВ
12ч 50м
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 28 декабря, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 29 декабря, 07:40.
13:15
30 декабря
Автостанция
03:25
31 декабря
Оломоуц АВ
14ч 10м
Купить за 1977 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 1977 1
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 30 декабря, 13:15 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ) 31 декабря, 03:25.
11:00
02 января
АВ
22:30
02 января
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 02 января, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 02 января, 22:30.
11:00
03 января
АВ
22:30
03 января
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2056 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 03 января, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 03 января, 22:30.
18:50
03 января
АВ
07:45
04 января
Остановка по требованию
12ч 55м
Купить за 2056 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2056 3
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 03 января, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 04 января, 07:45.

Автобусные маршруты Калуш - Оломоуц

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Калуш - Оломоуц еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

Расписание движения Калуш - Оломоуц

Калуш - Оломоуц
ПТ, ВС
приб. 22:30
ПТ
приб. 03:25
ПТ, СБ
приб. 07:45

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса