По стоимости
Любая стоимость
От 2325 р до 3395 р
Место отправления
Калуш
Место прибытия
Оломоуц
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Калуш - Оломоуц на 26 мая 2018


Расписание автобусов Калуш - Оломоуц узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Оломоуц. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:40
Автостанция Калуш улица Привокзальная; дом 3
02:35
Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37
16ч 55м
Купить за 2567 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE037 Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш улица Привокзальная; дом 3 Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2567 4
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус EWE037 Надворная - Пльзень отправляется 26 мая, 09:40 из г. Калуш (Автостанция Калуш улица Привокзальная; дом 3). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37) 27 мая, 02:35.
16:00
Bus station
04:40
Bus station
12ч 40м
Купить за 3395 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000145
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    153

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus station Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 3395 7
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус 000145 отправляется 26 мая, 16:00 из г. Калуш (Bus station). Прибытие в г. Оломоуц (Bus station) 27 мая, 04:40.
17:15
Остановка Калуш улица Привокзальная; дом 15
07:40
Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37
14ч 25м
Купить за 2325 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM005 Косов - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Калуш улица Привокзальная; дом 15 Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2325 3
Калуш — Оломоуц
В наличии
Автобус FIM005 Косов - Пльзень отправляется 26 мая, 17:15 из г. Калуш (Остановка Калуш улица Привокзальная; дом 15). Прибытие в г. Оломоуц (Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37) 27 мая, 07:40.

Расписание автобусов из города Калуш до города Оломоуц на 26 мая 2018

Регулярные автобусы из Калуш в Оломоуц

Автобусное сообщение Калуш - Оломоуц на 26.05.2018. Среднее время в пути 16 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Калуш - Оломоуц

приб. 02:35
приб. 04:40
приб. 07:40