Билеты на автобус Калуш - Прага



К сожалению таких рейсов нет
11:00
24 февраля
АВ
04:00
25 февраля
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 1
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 24 февраля, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 25 февраля, 04:00.
13:15
24 февраля
Автостанция
08:00
25 февраля
Флоренц, автостанция
18ч 45м
Купить за 2036 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2036 9
Калуш — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 24 февраля, 13:15 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 25 февраля, 08:00.
18:50
24 февраля
АВ
12:25
25 февраля
Флоренц, автостанция
17ч 35м
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 24 февраля, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 25 февраля, 12:25.
18:50
25 февраля
Автостанция
12:30
26 февраля
Флоренц, автостанция
17ч 40м
Купить за 2524 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2524 5
Калуш — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 25 февраля, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 26 февраля, 12:30.
11:00
27 февраля
АВ
04:00
28 февраля
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 3
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 27 февраля, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 28 февраля, 04:00.
18:50
27 февраля
Автостанция
12:30
28 февраля
Флоренц, автостанция
17ч 40м
Купить за 2524 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2524 5
Калуш — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 27 февраля, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 28 февраля, 12:30.
11:00
28 февраля
АВ
04:00
01 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 1
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 28 февраля, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 01 марта, 04:00.
18:50
28 февраля
АВ
12:25
01 марта
Флоренц, автостанция
17ч 35м
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 28 февраля, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 01 марта, 12:25.
18:50
01 марта
Автостанция
12:30
02 марта
Флоренц, автостанция
17ч 40м
Купить за 2524 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2524 5
Калуш — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 01 марта, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 02 марта, 12:30.
11:00
02 марта
АВ
04:00
03 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 2
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 02 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 марта, 04:00.
18:50
02 марта
АВ
12:25
03 марта
Флоренц, автостанция
17ч 35м
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 02 марта, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 марта, 12:25.
11:00
03 марта
АВ
04:00
04 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 03 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 марта, 04:00.
13:15
03 марта
Автостанция
08:00
04 марта
Флоренц, автостанция
18ч 45м
Купить за 2036 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2036 10
Калуш — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 03 марта, 13:15 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 марта, 08:00.
18:50
03 марта
АВ
12:25
04 марта
Флоренц, автостанция
17ч 35м
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 03 марта, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 марта, 12:25.
11:00
04 марта
АВ
04:00
05 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 04 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 05 марта, 04:00.
18:50
04 марта
Автостанция
12:30
05 марта
Флоренц, автостанция
17ч 40м
Купить за 2524 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2524 5
Калуш — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 04 марта, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 05 марта, 12:30.
11:00
05 марта
АВ
04:00
06 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 05 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 06 марта, 04:00.
11:00
06 марта
АВ
04:00
07 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 06 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 07 марта, 04:00.
18:50
06 марта
Автостанция
12:30
07 марта
Флоренц, автостанция
17ч 40м
Купить за 2524 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2524 5
Калуш — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 06 марта, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 07 марта, 12:30.
11:00
07 марта
АВ
04:00
08 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 07 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 08 марта, 04:00.
18:50
07 марта
АВ
12:25
08 марта
Флоренц, автостанция
17ч 35м
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 07 марта, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 08 марта, 12:25.
18:50
08 марта
Автостанция
12:30
09 марта
Флоренц, автостанция
17ч 40м
Купить за 2524 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2524 5
Калуш — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 08 марта, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 09 марта, 12:30.
11:00
09 марта
АВ
04:00
10 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 09 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 10 марта, 04:00.
18:50
09 марта
АВ
12:25
10 марта
Флоренц, автостанция
17ч 35м
Купить за 2359 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 2
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 09 марта, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 10 марта, 12:25.
11:00
10 марта
АВ
04:00
11 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 10 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 марта, 04:00.
13:15
10 марта
Автостанция
08:00
11 марта
Флоренц, автостанция
18ч 45м
Купить за 2036 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2036 9
Калуш — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 10 марта, 13:15 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 марта, 08:00.
18:50
10 марта
АВ
12:25
11 марта
Флоренц, автостанция
17ч 35м
Купить за 2359 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 3
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 10 марта, 18:50 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 марта, 12:25.
11:00
11 марта
АВ
04:00
12 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2359 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 11 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 12 марта, 04:00.
18:50
11 марта
Автостанция
12:30
12 марта
Флоренц, автостанция
17ч 40м
Купить за 2524 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2524 5
Калуш — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 11 марта, 18:50 из г. Калуш (Автостанция). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 12 марта, 12:30.
11:00
12 марта
АВ
04:00
13 марта
Флоренц, автостанция
17ч
Купить за 2350 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Калуш, Украина Регулярный рейс Купить билет 2350 4
Калуш — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага отправляется 12 марта, 11:00 из г. Калуш (АВ). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 13 марта, 04:00.

Автобусные маршруты Калуш - Прага Калуш Прага (Флоренц, автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Калуш - Прага (Флоренц, автостанция) еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения Калуш - Прага

Калуш - Прага (Флоренц, автостанция)
ПТ
приб. 04:00
приб. 08:00
ПТ, СБ
приб. 12:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Калуш
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”

Карта маршрута

Путь следования автобуса