Расписание автобуса Коломыя - Катовице


Расписание автобусов Коломыя - Катовице на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Катовице. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
21:20
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15 Коломыя, Украина Регулярный рейс Купить билет 2018 10
Коломыя — Катовице
В наличии
Автобус ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова отправляется 24 мая, 09:30 из г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1) 24 июня, 21:20.
11:00
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
00:20
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1510 руб.
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15 Коломыя, Украина Регулярный рейс Купить билет 1510 10
Коломыя — Катовице
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 24 мая, 11:00 из г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1) 23 июня, 00:20.
11:00
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
01:00
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
14ч
Выбрать дату и купить от 1785 руб.
  • Маршрут:
    PRE013 Шешоры - Слубице
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15 Коломыя, Украина Регулярный рейс Купить билет 1785 8
Коломыя — Катовице
В наличии
Автобус PRE013 Шешоры - Слубице отправляется 24 мая, 11:00 из г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1) 26 июня, 01:00.
13:00
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
02:20
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1903 руб.
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15 Коломыя, Украина Регулярный рейс Купить билет 1903 5
Коломыя — Катовице
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 24 мая, 13:00 из г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1) 26 июня, 02:20.
18:00
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
06:20
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1785 руб.
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15 Коломыя, Украина Регулярный рейс Купить билет 1785 5
Коломыя — Катовице
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 24 мая, 18:00 из г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1) 26 июня, 06:20.
09:00
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
23:45
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 1441 руб.
  • Маршрут:
    NIK213 Коломыя - Хомутов
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15 Коломыя, Украина Регулярный рейс Купить билет 1441 6
Коломыя — Катовице
В наличии
Автобус NIK213 Коломыя - Хомутов отправляется 24 мая, 09:00 из г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1) 21 июня, 23:45.

Расписание автобусов из города Коломыя до города Катовице

Регулярные автобусы из Коломыя в Катовице

Автобусное сообщение Коломыя - Катовице еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Коломыя - Катовице

ПТ, ВС
приб. 21:20
ПТ, СБ, ВС
приб. 00:20
приб. 02:20
приб. 06:20
ВТ, ЧТ
приб. 23:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Mercedes 49 Мест
"Денисівка-Люкс" ТОВ
Neoplan 71 71 Место
“Nikolo”

Карта маршрута

Путь следования автобуса