Билеты на автобус Нальчик - Иджеван



К сожалению таких рейсов нет
00:10
05 декабря
Трасса М29
13:30
05 декабря
Трасса
13ч 20м
Купить за 1650 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 13
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 05 декабря, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 05 декабря, 13:30.
22:40
05 декабря
Трасса М29
07:30
06 декабря
Трасса
8ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 05 декабря, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 06 декабря, 07:30.
00:15
07 декабря
Трасса М29
10:30
07 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 07 декабря, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 07 декабря, 10:30.
00:10
09 декабря
Трасса М29
13:30
09 декабря
Трасса
13ч 20м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 09 декабря, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 09 декабря, 13:30.
22:40
09 декабря
Трасса М29
07:30
10 декабря
Трасса
8ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 10 декабря, 07:30.
00:15
10 декабря
Трасса М29
10:30
10 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 10 декабря, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 10 декабря, 10:30.
22:40
12 декабря
Трасса М29
07:30
13 декабря
Трасса
8ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 12 декабря, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 13 декабря, 07:30.
00:15
14 декабря
Трасса М29
10:30
14 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 14 декабря, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 14 декабря, 10:30.
22:40
16 декабря
Трасса М29
07:30
17 декабря
Трасса
8ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 16 декабря, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 17 декабря, 07:30.
00:15
17 декабря
Трасса М29
10:30
17 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 17 декабря, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 17 декабря, 10:30.
22:40
19 декабря
Трасса М29
07:30
20 декабря
Трасса
8ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 19 декабря, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 20 декабря, 07:30.
00:15
21 декабря
Трасса М29
10:30
21 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 21 декабря, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 21 декабря, 10:30.
22:40
23 декабря
Трасса М29
07:30
24 декабря
Трасса
8ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 23 декабря, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 24 декабря, 07:30.
00:15
24 декабря
Трасса М29
10:30
24 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 24 декабря, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 24 декабря, 10:30.
22:40
26 декабря
Трасса М29
07:30
27 декабря
Трасса
8ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 26 декабря, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 27 декабря, 07:30.
00:15
28 декабря
Трасса М29
10:30
28 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Нальчик — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 28 декабря, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 28 декабря, 10:30.

Автобусные маршруты Нальчик - Иджеван через Самара - Саратов - Волгоград - Элиста - Ставрополь - Невинномысск - Минеральные Воды - Пятигорск - Нальчик - Владикавказ - Баграташен - Ноемберян - Иджеван - Дилижан - Севан - Раздан - Чаренцаван

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Нальчик - Иджеван еженедельное, по понедельникам, пятницам. Среднее время в пути 8 ч 50 мин.

Расписание движения Нальчик - Иджеван

Нальчик - Иджеван
ПН, ПТ
приб. 07:30

Станции назначения

Карта маршрута

Путь следования автобуса