По стоимости
Любая стоимость
От 4020 р до 4500 р
Место прибытия
Николаев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Нальчик - Николаев на 21 июля 2017


Расписание автобусов Нальчик - Николаев узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Нальчика в Николаев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:20
23 июля
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан
20:20
24 июля
Автовокзал
1д 12ч
Купить за 4500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 4500 4
Нальчик — Николаев
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 23 июля, 08:20 из г. Нальчик (Трасса М29,Пост ГАИ Баксан). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 24 июля, 20:20.
09:20
23 июля
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан
21:20
24 июля
Николаев, Автовокзал, Октябрский проспект 21
1д 12ч
Купить за 4020 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 4020 6
Нальчик — Николаев
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 23 июля, 09:20 из г. Нальчик (Трасса М29,Пост ГАИ Баксан). Прибытие в г. Николаев (Николаев, Автовокзал, Октябрский проспект 21) 24 июля, 21:20.

Расписание автобусов из Нальчика до города Николаев на 21 июля 2017

Регулярные автобусы из Нальчика в Николаев

Автобусное сообщение Нальчик - Николаев на 21.07.2017.