Автобусы Нальчик - Трасса



К сожалению таких рейсов нет
00:10
25 августа
Трасса М29
15:20
25 августа
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 25 августа, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 25 августа, 15:20.
22:40
25 августа
Трасса М29
09:20
26 августа
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 25 августа, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 26 августа, 09:20.
00:10
28 августа
Трасса М29
15:20
28 августа
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 28 августа, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 28 августа, 15:20.
22:40
28 августа
Трасса М29
09:20
29 августа
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 августа, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 29 августа, 09:20.
00:10
01 сентября
Трасса М29
15:20
01 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 01 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 01 сентября, 15:20.
22:40
01 сентября
Трасса М29
09:20
02 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 02 сентября, 09:20.
00:15
02 сентября
Трасса М29
12:20
02 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 02 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 02 сентября, 12:20.
00:10
04 сентября
Трасса М29
15:20
04 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 04 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 04 сентября, 15:20.
22:40
04 сентября
Трасса М29
09:20
05 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 04 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 05 сентября, 09:20.
00:15
06 сентября
Трасса М29
12:20
06 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 06 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 06 сентября, 12:20.
00:10
08 сентября
Трасса М29
15:20
08 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 08 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 08 сентября, 15:20.
22:40
08 сентября
Трасса М29
09:20
09 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 08 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 09 сентября, 09:20.
00:15
09 сентября
Трасса М29
12:20
09 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 09 сентября, 12:20.
00:10
11 сентября
Трасса М29
15:20
11 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 11 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 11 сентября, 15:20.
22:40
11 сентября
Трасса М29
09:20
12 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 11 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 12 сентября, 09:20.
00:15
13 сентября
Трасса М29
12:20
13 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 13 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 13 сентября, 12:20.
00:10
15 сентября
Трасса М29
15:20
15 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 15 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 15 сентября, 15:20.
22:40
15 сентября
Трасса М29
09:20
16 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 15 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 16 сентября, 09:20.
00:15
16 сентября
Трасса М29
12:20
16 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 16 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 16 сентября, 12:20.
00:10
18 сентября
Трасса М29
15:20
18 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 18 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 18 сентября, 15:20.
22:40
18 сентября
Трасса М29
09:20
19 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 18 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 19 сентября, 09:20.
00:15
20 сентября
Трасса М29
12:20
20 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 20 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 20 сентября, 12:20.
00:10
22 сентября
Трасса М29
15:20
22 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 22 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 22 сентября, 15:20.
22:40
22 сентября
Трасса М29
09:20
23 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 22 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 23 сентября, 09:20.
00:15
23 сентября
Трасса М29
12:20
23 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 23 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 23 сентября, 12:20.
00:10
25 сентября
Трасса М29
15:20
25 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 25 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 25 сентября, 15:20.
22:40
25 сентября
Трасса М29
09:20
26 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 25 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 26 сентября, 09:20.
00:15
27 сентября
Трасса М29
12:20
27 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 27 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 27 сентября, 12:20.
00:10
29 сентября
Трасса М29
15:20
29 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 29 сентября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 29 сентября, 15:20.
22:40
29 сентября
Трасса М29
09:20
30 сентября
Трасса
10ч 40м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 29 сентября, 22:40 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 30 сентября, 09:20.
00:15
30 сентября
Трасса М29
12:20
30 сентября
Трасса
12ч 5м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 30 сентября, 00:15 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 30 сентября, 12:20.
00:10
02 октября
Трасса М29
15:20
02 октября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М29 Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Нальчик — Раздан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 02 октября, 00:10 из г. Нальчик (Трасса М29). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 02 октября, 15:20.

Расписание автобусов из Нальчика до станции Трасса

Регулярные автобусы из Нальчика в Раздан

Автобусное сообщение Нальчик - Раздан (Трасса) еженедельное, по пятницам, субботам. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 15 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Нальчик - Раздан

Нальчик - Раздан (Трасса)
ПТ
приб. 15:20
приб. 09:20
СБ
приб. 12:20

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Липецк
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Уфа
  • Самара
  • Саратов
  • Волгоград
  • Элиста
  • Ставрополь
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван

Карта маршрута

Путь следования автобуса