Расписание автобусов города Карачаевск


Расписание автобусов из города Карачаевск на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Карачаевск, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Карачаевск всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Карачаевск, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
17:30
18 февраля
Трасса
01:00
19 февраля
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 7
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 18 февраля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 19 февраля, 01:00.
17:30
18 февраля
Трасса
06:00
19 февраля
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 7
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 18 февраля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 19 февраля, 06:00.
17:30
18 февраля
Трасса
07:00
19 февраля
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 7
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 18 февраля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 19 февраля, 07:00.
17:00
23 февраля
Автостанция Горянка
08:30
24 февраля
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
15ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 24 февраля, 08:30.
17:00
23 февраля
Автостанция Горянка
02:30
24 февраля
1 микро р-н, Остановка "конечная"
9ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 24 февраля, 02:30.
17:00
23 февраля
Автостанция Горянка
09:30
24 февраля
Трансагентство 37
16ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 24 февраля, 09:30.
17:00
25 февраля
Автостанция Горянка
08:30
26 февраля
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
15ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 февраля, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 26 февраля, 08:30.
17:00
25 февраля
Автостанция Горянка
02:30
26 февраля
1 микро р-н, Остановка "конечная"
9ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 февраля, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 26 февраля, 02:30.
17:00
25 февраля
Автостанция Горянка
09:30
26 февраля
Трансагентство 37
16ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 февраля, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 26 февраля, 09:30.
17:30
25 февраля
Трасса
06:00
26 февраля
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 26 февраля, 06:00.
17:30
25 февраля
Трасса
01:00
26 февраля
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 26 февраля, 01:00.
17:30
25 февраля
Трасса
07:00
26 февраля
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 26 февраля, 07:00.
17:00
04 марта
Автостанция Горянка
02:30
05 марта
1 микро р-н, Остановка "конечная"
9ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 04 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 05 марта, 02:30.
17:00
04 марта
Автостанция Горянка
08:30
05 марта
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
15ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 04 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 05 марта, 08:30.
17:00
04 марта
Автостанция Горянка
09:30
05 марта
Трансагентство 37
16ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 04 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 05 марта, 09:30.
17:30
04 марта
Трасса
01:00
05 марта
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 04 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 05 марта, 01:00.
17:30
04 марта
Трасса
06:00
05 марта
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 04 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 05 марта, 06:00.
17:30
04 марта
Трасса
07:00
05 марта
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 04 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 05 марта, 07:00.
17:00
10 марта
Автостанция Горянка
08:30
11 марта
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
15ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 10 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 11 марта, 08:30.
17:00
10 марта
Автостанция Горянка
09:30
11 марта
Трансагентство 37
16ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 10 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 11 марта, 09:30.
17:00
10 марта
Автостанция Горянка
02:30
11 марта
1 микро р-н, Остановка "конечная"
9ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 10 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 11 марта, 02:30.
17:00
11 марта
Автостанция Горянка
08:30
12 марта
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
15ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 11 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 12 марта, 08:30.
17:00
11 марта
Автостанция Горянка
02:30
12 марта
1 микро р-н, Остановка "конечная"
9ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 11 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 12 марта, 02:30.
17:00
11 марта
Автостанция Горянка
09:30
12 марта
Трансагентство 37
16ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Горянка Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 11 марта, 17:00 из г. Карачаевск (Автостанция Горянка). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 12 марта, 09:30.
17:30
18 марта
Трасса
06:00
19 марта
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 18 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 19 марта, 06:00.
17:30
18 марта
Трасса
01:00
19 марта
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 18 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 19 марта, 01:00.
17:30
18 марта
Трасса
07:00
19 марта
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 18 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 19 марта, 07:00.
17:30
25 марта
Трасса
06:00
26 марта
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 26 марта, 06:00.
17:30
25 марта
Трасса
01:00
26 марта
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 26 марта, 01:00.
17:30
25 марта
Трасса
07:00
26 марта
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 25 марта, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 26 марта, 07:00.
17:30
01 апреля
Трасса
06:00
02 апреля
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 01 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 02 апреля, 06:00.
17:30
01 апреля
Трасса
01:00
02 апреля
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 01 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 02 апреля, 01:00.
17:30
01 апреля
Трасса
07:00
02 апреля
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 01 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 02 апреля, 07:00.
17:30
08 апреля
Трасса
06:00
09 апреля
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 08 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 09 апреля, 06:00.
17:30
08 апреля
Трасса
01:00
09 апреля
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 08 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 09 апреля, 01:00.
17:30
08 апреля
Трасса
07:00
09 апреля
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 08 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 09 апреля, 07:00.
17:30
15 апреля
Трасса
06:00
16 апреля
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
12ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волгоград
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 15 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 16 апреля, 06:00.
17:30
15 апреля
Трасса
01:00
16 апреля
1 микро р-н, Остановка "конечная"
7ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Элиста
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 15 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Элиста (1 микро р-н, Остановка "конечная") 16 апреля, 01:00.
17:30
15 апреля
Трасса
07:00
16 апреля
Трансагентство 37
13ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Домбай - Волжский
  • Перевозчик:
    АвтоТранс
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Карачаевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 8
Карачаевск — Волжский
В наличии
Автобус Домбай - Волжский отправляется 15 апреля, 17:30 из г. Карачаевск (Трасса). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 16 апреля, 07:00.

Расписание автобусов из города Карачаевск

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, городской округ Карачаевский

Автовокзалы и автостанции в городе Карачаевск

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов из города Карачаевск

Транзитные рейсы автобусов через город Карачаевск

Всего 3 проходящих автобуса