По стоимости
Любая стоимость
От 1650 р до 2020 р
Место отправления
Армавир
Место прибытия
Ереван
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Армавир - Ереван на 20 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
18:20
Трасса М5(а/д Кавказ), Кафе Элита
16:20
21 января
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5(а/д Кавказ), Кафе Элита Армавир, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Армавир — Ереван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 20 января, 18:20 из г. Армавир (Трасса М5(а/д Кавказ), Кафе Элита). Прибытие в г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур) 21 января, 16:20.
19:00
Трасса М5, Кафе Элита
13:30
21 января
ул. Севани 93/1, Автостанция
18ч 30м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5, Кафе Элита Армавир, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Армавир — Ереван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 20 января, 19:00 из г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита). Прибытие в г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция) 21 января, 13:30.
19:00
Трасса М5, Кафе Элита
16:20
21 января
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
21ч 20м
Купить за 1720 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5, Кафе Элита Армавир, Россия Регулярный рейс Купить билет 1720 5
Армавир — Ереван
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 20 января, 19:00 из г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита). Прибытие в г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур) 21 января, 16:20.

Автобусные маршруты Армавир - Ереван на завтра (20.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Армавир - Ереван на 20.01.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 22 ч .

Расписание движения Армавир - Ереван

Армавир - Ереван
Краснодар — ЕреванАйреник ТурМикроавтобус,Минивенприб. 16:20
Краснодар — ЕреванАвазар Бусприб. 13:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Ростов-на-Дону
  • Кущевская
  • Тихорецк
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Гудаури
  • Тбилиси
  • Марнеули
  • Баграташен
  • Ереван
  • Краснодар
  • Усть-Лабинск
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Гудаури
  • Тбилиси
  • Марнеули
  • Баграташен
  • Ереван

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса