Автобусы Джубга - Харьков



К сожалению таких рейсов нет
10:25
25 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
10:40
26 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 15м
Купить за 3302 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 25 июня, 10:25 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 26 июня, 10:40.
11:30
25 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
26 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 30м
Купить за 3039 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3039 9
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 25 июня, 11:30 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 26 июня, 12:00.
11:35
25 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
26 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
23ч 25м
Купить за 3000 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 25 июня, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 26 июня, 11:00.
11:35
25 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
26 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 25м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 25 июня, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 26 июня, 12:00.
12:35
25 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
26 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
22ч 25м
Купить за 3302 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 25 июня, 12:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 26 июня, 11:00.
10:25
29 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
10:40
30 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 15м
Купить за 3302 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 29 июня, 10:25 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 30 июня, 10:40.
11:30
29 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
30 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 30м
Купить за 3039 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3039 8
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 29 июня, 11:30 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 30 июня, 12:00.
11:35
29 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
30 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
23ч 25м
Купить за 3000 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 29 июня, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 30 июня, 11:00.
11:35
29 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
30 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 25м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 29 июня, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 30 июня, 12:00.
11:35
29 июня
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)
08:00
30 июня
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
20ч 25м
Купить за 2800 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала) поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 2800 5
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 29 июня, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 30 июня, 08:00.
12:35
29 июня
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
30 июня
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
22ч 25м
Купить за 3302 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 29 июня, 12:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 30 июня, 11:00.
10:25
02 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
10:40
03 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 15м
Купить за 3302 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 02 июля, 10:25 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 03 июля, 10:40.
11:30
02 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
03 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 30м
Купить за 3039 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3039 9
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 02 июля, 11:30 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 03 июля, 12:00.
11:35
02 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
03 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
23ч 25м
Купить за 3000 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 02 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 03 июля, 11:00.
11:35
02 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
03 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 25м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 02 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 03 июля, 12:00.
12:35
02 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
03 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
22ч 25м
Купить за 3302 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 02 июля, 12:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 03 июля, 11:00.
10:25
06 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
10:40
07 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 15м
Купить за 3302 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 06 июля, 10:25 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 07 июля, 10:40.
11:30
06 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
07 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 30м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 06 июля, 11:30 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 07 июля, 12:00.
11:35
06 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
07 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 25м
Купить за 3229 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 22
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 06 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 07 июля, 12:00.
11:35
06 июля
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)
08:00
07 июля
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
20ч 25м
Купить за 2800 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала) поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 2800 4
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 06 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 07 июля, 08:00.
12:35
06 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
07 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
22ч 25м
Купить за 3302 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 22
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 06 июля, 12:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 07 июля, 11:00.
10:25
09 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
10:40
10 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 15м
Купить за 3302 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 20
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 09 июля, 10:25 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 10 июля, 10:40.
11:30
09 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
10 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 30м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 09 июля, 11:30 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 10 июля, 12:00.
11:35
09 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
10 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 25м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 09 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 10 июля, 12:00.
12:35
09 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
11:00
10 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
22ч 25м
Купить за 3302 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3302 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 09 июля, 12:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 10 июля, 11:00.
11:30
13 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
14 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 30м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 13 июля, 11:30 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 14 июля, 12:00.
11:35
13 июля
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113
12:00
14 июля
McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57
1д 25м
Купить за 3229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ016 Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113 поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 3229 24
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус АВГ016 Анапа - Киев отправляется 13 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (Остановка возле автовокзала ул.Новороссийское шоссе, 113). Прибытие в г. Харьков (McDonald's ул.Полтавский Шлях, 57) 14 июля, 12:00.
11:35
13 июля
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)
08:00
14 июля
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
20ч 25м
Купить за 2800 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала) поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 2800 5
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 13 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 14 июля, 08:00.
11:35
20 июля
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)
08:00
21 июля
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
20ч 25м
Купить за 2800 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала) поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 2800 5
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 20 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 21 июля, 08:00.
11:35
27 июля
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)
08:00
28 июля
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
20ч 25м
Купить за 2800 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала) поселок городского типа Джубга, Россия Регулярный рейс Купить билет 2800 5
поселок городского типа Джубга — Харьков
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 27 июля, 11:35 из г. поселок городского типа Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113 (остановка возле автовокзала)). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 28 июля, 08:00.

Расписание автобусов из Джубги до Харькова

Регулярные автобусы из Джубги в Харьков

Автобусное сообщение Джубга - Харьков еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 15 мин.

Расписание движения автобусов Джубга - Харьков

Джубга - Харьков
ВС
приб. 10:40
приб. 12:00
приб. 11:00
приб. 11:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Анапа
  • Новороссийск
  • Геленджик
  • Архипо-Осиповка
  • Джубга
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Харьков
  • Полтава
  • Пирятин
  • Борисполь
  • Киев
  • Джубга
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Гетьман А.В." ФЛП
Neoplan (Free) 32 Места
"Гетьман А.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса