Билеты на автобус Краснодар - Днепропетровск



К сожалению таких рейсов нет
14:00
04 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
05 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 04 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 05 декабря, 20:40.
15:20
04 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
05 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 1
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 04 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 05 декабря, 17:20.
15:20
04 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
05 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 1
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 04 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 05 декабря, 17:20.
15:20
04 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
05 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 0
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 04 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 05 декабря, 17:20.
15:20
07 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
08 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 07 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 08 декабря, 17:20.
15:20
07 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
08 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 07 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 08 декабря, 17:20.
15:20
07 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
08 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 3
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 07 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 08 декабря, 17:20.
14:00
08 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
09 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 08 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 09 декабря, 20:40.
14:20
08 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
21:00
09 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 08 декабря, 14:20 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 09 декабря, 21:00.
19:40
08 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
02:40
10 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 7ч
Купить за 3520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3520 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Сочи - Одесса отправляется 08 декабря, 19:40 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 10 декабря, 02:40.
15:20
09 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
10 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 09 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 10 декабря, 17:20.
15:20
09 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
10 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 09 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 10 декабря, 17:20.
15:20
09 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
10 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 09 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 10 декабря, 17:20.
14:00
11 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
12 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 11 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 12 декабря, 20:40.
15:20
11 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
12 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 11 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 12 декабря, 17:20.
15:20
11 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
12 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 11 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 12 декабря, 17:20.
15:20
11 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
12 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 11 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 12 декабря, 17:20.
15:20
14 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
15 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 14 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 15 декабря, 17:20.
15:20
14 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
15 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 14 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 15 декабря, 17:20.
15:20
14 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
15 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 14 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 15 декабря, 17:20.
14:00
15 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
16 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 16 декабря, 20:40.
14:20
15 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
21:00
16 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 15 декабря, 14:20 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 16 декабря, 21:00.
19:40
15 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
02:40
17 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 7ч
Купить за 3520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3520 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Сочи - Одесса отправляется 15 декабря, 19:40 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 17 декабря, 02:40.
15:20
16 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
17 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 17 декабря, 17:20.
15:20
16 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
17 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 17 декабря, 17:20.
15:20
16 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
17 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 4
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 17 декабря, 17:20.
14:00
18 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
19 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 18 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 19 декабря, 20:40.
15:20
18 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
19 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 18 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 19 декабря, 17:20.
15:20
18 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
19 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 18 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 19 декабря, 17:20.
15:20
18 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
19 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 18 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 19 декабря, 17:20.
15:20
21 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
22 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 21 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 22 декабря, 17:20.
15:20
21 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
22 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 21 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 22 декабря, 17:20.
15:20
21 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
22 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 21 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 22 декабря, 17:20.
14:00
22 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
23 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 22 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 23 декабря, 20:40.
19:40
22 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
02:40
24 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 7ч
Купить за 3520 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3520 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Сочи - Одесса отправляется 22 декабря, 19:40 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 24 декабря, 02:40.
15:20
23 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
24 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 23 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 24 декабря, 17:20.
15:20
23 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
24 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 23 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 24 декабря, 17:20.
15:20
23 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
24 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 23 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 24 декабря, 17:20.
14:00
25 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
26 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 25 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 26 декабря, 20:40.
15:20
25 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
26 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 25 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 26 декабря, 17:20.
15:20
25 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
26 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 25 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 26 декабря, 17:20.
15:20
25 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
26 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 25 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 26 декабря, 17:20.
15:20
28 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
29 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 28 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 29 декабря, 17:20.
15:20
28 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
29 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 28 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 29 декабря, 17:20.
14:00
29 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
30 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 29 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 30 декабря, 20:40.
15:20
30 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
31 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 30 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 31 декабря, 17:20.
15:20
30 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
31 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 30 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 31 декабря, 17:20.
15:20
30 декабря
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
31 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 3
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 30 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 31 декабря, 17:20.
15:20
04 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
05 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 04 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 05 января, 17:20.
15:20
04 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
05 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 04 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 05 января, 17:20.
15:20
04 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
05 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 04 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 05 января, 17:20.
15:20
06 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
07 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 06 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 07 января, 17:20.
15:20
06 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
07 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 06 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 07 января, 17:20.
15:20
06 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
07 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 06 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 07 января, 17:20.
14:00
08 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
09 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 08 января, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 09 января, 20:40.
15:20
08 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
09 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 08 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 09 января, 17:20.
15:20
08 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
09 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 08 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 09 января, 17:20.
15:20
08 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
09 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 08 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 09 января, 17:20.
15:20
11 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
12 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 11 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 12 января, 17:20.
15:20
11 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
12 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 11 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 12 января, 17:20.
15:20
11 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
12 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 11 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 12 января, 17:20.
14:00
12 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
13 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 12 января, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 13 января, 20:40.
15:20
13 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
14 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 13 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 14 января, 17:20.
15:20
13 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
14 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 13 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 14 января, 17:20.
15:20
13 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
14 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 13 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 14 января, 17:20.
14:00
15 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
16 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 15 января, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 16 января, 20:40.
15:20
15 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
16 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 15 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 16 января, 17:20.
15:20
15 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
16 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 15 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 16 января, 17:20.
15:20
15 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
16 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 15 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 16 января, 17:20.
15:20
18 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
19 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 18 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 19 января, 17:20.
15:20
18 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
19 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 18 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 19 января, 17:20.
15:20
18 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
19 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 18 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 19 января, 17:20.
14:00
19 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
20 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 19 января, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 20 января, 20:40.
15:20
20 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
21 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 20 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 21 января, 17:20.
15:20
20 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
21 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 20 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 21 января, 17:20.
15:20
20 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
21 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 20 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 21 января, 17:20.
14:00
22 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
23 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 22 января, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 23 января, 20:40.
15:20
22 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
23 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 22 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 23 января, 17:20.
15:20
22 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
23 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 22 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 23 января, 17:20.
15:20
22 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
23 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 22 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 23 января, 17:20.
15:20
25 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
26 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 25 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 26 января, 17:20.
15:20
25 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
26 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 25 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 26 января, 17:20.
15:20
25 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
26 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 25 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 26 января, 17:20.
14:00
26 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
27 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 26 января, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 27 января, 20:40.
15:20
27 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
28 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 27 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 28 января, 17:20.
15:20
27 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
28 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 27 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 28 января, 17:20.
15:20
27 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
28 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 27 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 28 января, 17:20.
14:00
29 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
20:40
30 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 6ч 40м
Купить за 2020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 29 января, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 30 января, 20:40.
15:20
29 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
30 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 29 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 30 января, 17:20.
15:20
29 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
30 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144036
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус 144036 отправляется 29 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 30 января, 17:20.
15:20
29 января
Остановка "ДК ЗИП"
17:20
30 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Краснодар — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 29 января, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского) 30 января, 17:20.

Автобусные маршруты Краснодар - Днепропетровск через Кропоткин - Ростов-на-Дону - Шахты - Каменск-Шахтинский - Шебекино - Харьков - Днепропетровск - Запорожье - Мелитополь - Новая Каховка - Херсон - Николаев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодар - Днепропетровск еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 1 д 6 ч 40 мин.

Расписание движения Краснодар - Днепропетровск

Краснодар - Днепропетровск
ВС
приб. 20:40
ЧТ
приб. 21:00

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса