Билеты на автобус Краснодар - Киев



К сожалению таких рейсов нет
13:10
26 февраля
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
18:30
27 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 5ч 20м
Купить за 2888 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    AstraTravel
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    AstraTravel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2888 20
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 26 февраля, 13:10 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 февраля, 18:30.
13:00
05 марта
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
19:00
06 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 6ч
Купить за 3742 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3742 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 05 марта, 13:00 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 марта, 19:00.
15:15
05 марта
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
19:30
06 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 15м
Купить за 3233 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Адлер - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3233 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 05 марта, 15:15 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 марта, 19:30.
12:00
09 марта
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
16:30
10 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) (Autolux касса)
1д 4ч 30м
Купить за 3742 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3742 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Краснодар - Киев отправляется 09 марта, 12:00 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) (Autolux касса)) 10 марта, 16:30.
13:00
12 марта
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
19:00
13 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 6ч
Купить за 3742 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3742 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 12 марта, 13:00 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 13 марта, 19:00.
15:15
12 марта
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
19:30
13 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 15м
Купить за 3233 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Адлер - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3233 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 12 марта, 15:15 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 13 марта, 19:30.

Автобусные маршруты Краснодар - Киев Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) - Киев еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 20 мин.

Расписание движения Краснодар - Киев

Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) - Киев
ВС
приб. 18:30
приб. 19:00
приб. 19:30
ЧТ
приб. 16:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Краснодар
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Краснодар
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
AstraBus (63)
AstraTravel
Astra Bus (49 seats)
Viabona Express
AstraBus (63)
Astra Travel

Карта маршрута

Путь следования автобуса