Расписание автобусов со станции Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 до Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)



К сожалению таких рейсов нет
12:50
21 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:00
22 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 10м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 0
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Анапа-Киев отправляется 21 сентября, 12:50 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 22 сентября, 17:00.
12:50
21 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
16:00
22 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 10м
Купить за 4099 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4099 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Анапа-Киев отправляется 21 сентября, 12:50 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 22 сентября, 16:00.
12:55
21 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:20
22 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 25м
Купить за 3852 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 25м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 21 сентября, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 22 сентября, 17:20.
13:10
21 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
18:30
22 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 5ч 20м
Купить за 3852 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 21 сентября, 13:10 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 22 сентября, 18:30.
12:55
22 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:10
23 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 15м
Купить за 3653 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 22 сентября, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 сентября, 17:10.
12:55
24 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:10
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 15м
Купить за 3653 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 24 сентября, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 сентября, 17:10.
12:55
24 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:20
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 25м
Купить за 3852 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 25м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 24 сентября, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 сентября, 17:20.
13:10
24 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
18:30
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 5ч 20м
Купить за 3852 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 24 сентября, 13:10 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 сентября, 18:30.
12:55
29 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:10
30 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 15м
Купить за 3653 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 29 сентября, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 сентября, 17:10.
12:55
15 октября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:20
16 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 25м
Купить за 4046 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Время в пути:
    1д 4ч 25м
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4046 12
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 15 октября, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 16 октября, 17:20.
13:10
15 октября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
18:30
16 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 5ч 20м
Купить за 4099 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    Viabona Express

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4099 10
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 15 октября, 13:10 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 16 октября, 18:30.
12:55
12 ноября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
17:20
13 ноября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 25м
Купить за 3886 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Время в пути:
    1д 4ч 25м
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3886 12
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 12 ноября, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 13 ноября, 17:20.
13:10
12 ноября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
18:30
13 ноября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 5ч 20м
Купить за 4099 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    Viabona Express

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4099 10
Краснодар — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 12 ноября, 13:10 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 13 ноября, 18:30.

Автобусы из Краснодара со станции Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 в Киев до станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Регулярные автобусы из Краснодара в Киев

Автобусное сообщение Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) еженедельное, по четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Краснодар - Киев

Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал))
ЧТ
приб. 17:00
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 17:20
ЧТ, ВС
приб. 18:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краснодар
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
bus
Nudha D.V.
neoplan 117 (53 seats)
Viabona Express
AstraBus (63)
Sokolov O.V
AstraBus (63)
Nudha D.V.
bus
Viabona Express

Карта маршрута

Путь следования автобуса