Автобусы Краснодар - Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")



К сожалению таких рейсов нет
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
13:55
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 3539 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3539 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 26 апреля, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 14 мая, 13:55.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
13:50
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
1д 55м
Выбрать дату и купить от 3539 руб.
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3539 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 26 апреля, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 14 мая, 13:50.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
13:55
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 3539 руб.
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3539 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 26 апреля, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 14 мая, 13:55.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
13:55
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 3539 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3539 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 26 апреля, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 14 мая, 13:55.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
12:45
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 3299 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3299 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 26 апреля, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 14 мая, 12:45.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
12:45
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 3051 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3051 12
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 26 апреля, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 14 мая, 12:45.
13:00
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
14:00
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 3599 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3599 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 26 апреля, 13:00 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 14 мая, 14:00.
12:50
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
10:35
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
21ч 45м
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 26 апреля, 12:50 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 11 мая, 10:35.

Расписание автобусов из Краснодара до станции Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")

Регулярные автобусы из Краснодара в Полтава

Автобусное сообщение Краснодар - Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) еженедельное, по четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч .

Расписание движения автобусов Краснодар - Полтава

ПТ, ВС
приб. 13:55
ВС
приб. 14:00
ЧТ
приб. 10:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
neoplan 117 (53 seats)
Viabona Express

Карта маршрута

Путь следования автобуса