Билеты на автобус Краснодар - Полтава на 04 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
13:00
Памятник РУ "Катюша"
13:55
05 декабря
Макдональдс (выезд из города)
1д 55м
Купить за 3149 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    ТК Viabona express
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ТК Viabona express
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник РУ "Катюша" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3149 10
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 04 декабря, 13:00 из г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша"). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс (выезд из города)) 05 декабря, 13:55.
14:00
Памятник РУ "Катюша"
13:50
05 декабря
Макдональдс (выезд из города)
23ч 50м
Купить за 3367 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    333776
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник РУ "Катюша" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3367 4
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус 333776 отправляется 04 декабря, 14:00 из г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша"). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс (выезд из города)) 05 декабря, 13:50.
14:15
Памятник РУ "Катюша"
13:55
05 декабря
Макдональдс (выезд из города)
23ч 40м
Купить за 3742 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    249995
  • Перевозчик:
    ТК Viabona express
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Viabona express
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник РУ "Катюша" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3742 10
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус 249995 отправляется 04 декабря, 14:15 из г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша"). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс (выезд из города)) 05 декабря, 13:55.
14:15
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
13:55
05 декабря
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
23ч 40м
Купить за 3742 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Чернигов
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3742 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Чернигов отправляется 04 декабря, 14:15 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 05 декабря, 13:55.
14:15
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
13:55
05 декабря
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
23ч 40м
Купить за 2921 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2921 40
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 04 декабря, 14:15 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 05 декабря, 13:55.
14:15
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
13:55
05 декабря
Макдональдс (Киевское шоссе)
23ч 40м
Купить за 3239 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3239 12
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 04 декабря, 14:15 из г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс (Киевское шоссе)) 05 декабря, 13:55.
14:20
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
21:20
05 декабря
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 10
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 04 декабря, 14:20 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 05 декабря, 21:20.
15:20
Остановка "ДК ЗИП"
14:10
05 декабря
Пожарная часть, рядом АВ
22ч 50м
Купить за 3408 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    144039
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3408 1
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус 144039 отправляется 04 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Полтава (Пожарная часть, рядом АВ) 05 декабря, 14:10.
15:20
Остановка "ДК ЗИП"
14:10
05 декабря
Пожарная часть, рядом АВ
22ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ДК ЗИП" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3186 0
Краснодар — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 04 декабря, 15:20 из г. Краснодар (Остановка "ДК ЗИП"). Прибытие в г. Полтава (Пожарная часть, рядом АВ) 05 декабря, 14:10.

Автобусные маршруты Краснодар - Полтава на завтра (04.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодар - Полтава на 04.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 1 д 55 мин.

Расписание движения Краснодар - Полтава

Краснодар - Полтава
приб. 13:55
приб. 13:50
приб. 13:55
Краснодар-КиевАйреник ТурМикроавтобус,Минивенприб. 21:20
144039АвтоЭкспресс-Днепр 0 Мест приб. 14:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Сочи
  • Лазаревское
  • Туапсе
  • Джубга
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Харьков
  • Полтава
  • Пирятин
  • Борисполь
  • Киев
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Шебекино
  • Харьков
  • Полтава
  • Кременчуг
  • Киев
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Краснодар
  • Харьков
  • Полтава
  • Днепропетровск
  • Краснодар
  • Полтава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
0 Мест
АвтоЭкспресс-Днепр
Astra Bus (49 seats)
Viabona Express
Van Hool
АвтоЭкспресс-Днепр
AstraBus (63)
Astra Travel
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса