По стоимости
Любая стоимость
От 570 р до 1020 р
Место прибытия
Ростов-на-Дону
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Краснодар - Ростов-на-Дону


Расписание автобусов Краснодар - Ростов-на-Дону на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Краснодара в Ростов-на-Дону. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:00
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
09:30
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Майкоп - Москва
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
Загрузка маршрута
Свернуть
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Майкоп - Москва отправляется 23 июля, 04:00 из г. Краснодар (р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "Мега" ИКЕЯ) 23 июля, 09:30.
04:00
Краснодар, Остановка район Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
09:30
Ростов-на-Дону, Остановка Торговый центр "Мега", ИКЕЯ
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Ростов-на-Дону (125708)
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка район Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 4
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Краснодар - Ростов-на-Дону (125708) отправляется 23 июля, 04:00 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка район Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, Остановка Торговый центр "Мега", ИКЕЯ) 23 июля, 09:30.
08:00
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
17:30
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Майкоп - Москва
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
Загрузка маршрута
Свернуть
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Майкоп - Москва отправляется 21 июля, 08:00 из г. Краснодар (р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "Мега" ИКЕЯ) 21 июля, 17:30.
08:00
Краснодар, Остановка район Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого
17:30
Ростов-на-Дону, Остановка Торговый центр "Мега", ИКЕЯ
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Ростов-на-Дону (114805)
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Юг-Лайн
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка район Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Краснодар - Ростов-на-Дону (114805) отправляется 21 июля, 08:00 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка район Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, кафе Любо-Дорого). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, Остановка Торговый центр "Мега", ИКЕЯ) 21 июля, 17:30.
14:00
Привокзальная площадь Краснодар 1; платная парковка между двух вокзалов.
18:15
Заправка Лукойл у Главного автовокзала
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Москва
  • Перевозчик:
    ИП Еременчук Е.А.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Еременчук Е.А.
  • Автобус:
    фольцваген
Загрузка маршрута
Свернуть
Привокзальная площадь Краснодар 1; платная парковка между двух вокзалов. Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 19
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Краснодар - Москва отправляется 18 июля, 14:00 из г. Краснодар (Привокзальная площадь Краснодар 1; платная парковка между двух вокзалов.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Заправка Лукойл у Главного автовокзала) 18 июля, 18:15.
14:00
Краснодар (Привокзальная пл.) Еременчук Е.А.
18:20
Ростов-на-Дону АВ Еременчук Е.А. ИП
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар (Привокзальная пл.) - Орехово АС (Москва) 14:00
  • Перевозчик:
    Еременчук Е.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Еременчук Е.А. ИП
  • Автобус:
    52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар (Привокзальная пл.) Еременчук Е.А. Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 20
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Краснодар (Привокзальная пл.) - Орехово АС (Москва) 14:00 отправляется 21 июля, 14:00 из г. Краснодар (Краснодар (Привокзальная пл.) Еременчук Е.А.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону АВ Еременчук Е.А. ИП) 21 июля, 18:20.
20:30
Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178
01:20
Торговый центр "МЕГА" проспект Аксайский; дом 23
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 570 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Остров АС 09:30
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Автобус:
    Н 269 КУ 60 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 5
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Симферополь - Остров АС 09:30 отправляется 16 июля, 20:30 из г. Краснодар (Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "МЕГА" проспект Аксайский; дом 23) 17 июля, 01:20.
20:40
Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178
01:30
Торговый центр "МЕГА" проспект Аксайский; дом 23
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 570 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Остров АС 09:40
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Автобус:
    52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 48
Краснодар — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Симферополь - Остров АС 09:40 отправляется 16 июля, 20:40 из г. Краснодар (Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "МЕГА" проспект Аксайский; дом 23) 17 июля, 01:30.

Расписание автобусов из Краснодара до Ростова-на-Дону

Регулярные автобусы из Краснодара в Ростов-на-Дону

Автобусное сообщение Краснодар - Ростов-на-Дону еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Краснодар - Ростов-на-Дону

ПН
приб. 09:30
приб. 01:20
приб. 01:30
СР, ПТ, СБ
приб. 17:30
СБ
приб. 18:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
52 Места
Еременчук Е.А. ИП
АЕ 354 60 52 Места
Андреев А.А. ИП
Н 269 КУ 60 52 Места
Андреев А.А. ИП
52 Места
Андреев А.А. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса